Мои проблемы Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Мои проблемы

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 59, 60, 61  Следующий

лари    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 8:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
о_О
у них на сайте написано 2400.
Я в шоке как так-то.

Может, это с каким -нибудь контрастом или сайт не обновляют. Мне тоже говорили, что там дорого, но аппаратура современнее, позвонила, оказалось вполне приемлемо, а если учесть, что нет очередей, да и ждать комфортно
 
Последний раз редактировалось: лари (Сб Сен 08, 2012 7:29 am), всего редактировалось 1 раз

 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 8:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я подробнее напишу вечером или завтра про свой визит и снимки приложу.
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 5:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Еще раз. Ком в горле, стянутые мышцы на лице, шее, груди, лбу. Везде вообщем - это про меня. ВСе в глобальном спазмее(.

Нашел видео-ролик, прекрасно показывающий как я в данный момент осознаю эту г. жизнь.

Он из Alan Wake. Называется созвучно - "Все в твоей голове".

Смотреть с 01.30 по 02.40.

Ролик - http://youtu.be/keeijIBCRF0?t=1m30s

Сужение полей зрения, размывчатость, восприятия себя со стороны. Я бы подумал - псих, но мышцы и боли говорят об обратном.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 7:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вы не психи, вы просто уже конченные ипохондрики. Хорош ся жалеть. Май будет. Лопату на 10-12 соток вскопать, разрыхлить и полить. Все с неудобной руки. И не пищите, что это приведет к коллапсу.)))
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 8:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну да. 14 соток имеется. Только даже той весной не осилил ничего. Ибо приводит к коллапсу. 1 день работаешь - 1 неделю лежишь. Выбор очевиден.

А ипохондриком был всю жизнь. Конченным.)
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 8:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не надо крайностей, коллапс возможен да, да и не выход это - огороды копать, кровь разогнать сможет, может быть полегче, но кратковременно и то если повезёт, а не повезёт так и врагу не пожелаешь.. Ипохондрия здесь имеет чисто соматические причины.
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 9:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
тогда остается один, последний, самый проверенный вариант: секс с тремя блондинками бисексуалками...
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 9:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Бывает у людей состояния, когда двинутся иной раз не правильно уже страшно - можно тут же на месте свалиться.
 
 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 12:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MyMeark писал(а):
Ну да. 14 соток имеется. Только даже той весной не осилил ничего. Ибо приводит к коллапсу. 1 день работаешь - 1 неделю лежишь. Выбор очевиден.

А ипохондриком был всю жизнь. Конченным.)


Насчёт совета копать огород остеохондрознику это был чёрный юмор?

Уже иногда копаю, но из за необходимости и только в корсете тканевом с гибкими металлическими пластинками. Ипохондриками надо научиться радоваться, типо, полюбить жизнь и со спиной полегчает. На Ютубе вроде один товарищ рекламирует свой метод лечения остеохондроза - эндорфинотерапия. Что там именно не знаю, но наверное всяческие аэробные упражнения сдобренные философией радости. Попробуйте почувствовать- при тяжёлых мыслях тяжесть в спине, и наоборот- лёгкие мысли , решение проблемы или кардинально другой взгляд на проблему и в спине легче. От психологического напряжения напрягаются и мышцы поясницы и зажимают нервы.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 6:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
с тремя это круто,мне больше двоих никогда не удавалось собрать))
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 6:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Необходимо четко разделять соматику и психогеннику. Можно внушить человеку со сломанной ногой, что у него нога не сломана, он будет ходить как ни в чём не бывало без боли, однако нога и болит для того, что бы её берегли и обращали внимание, если же на неё наступать как на здоровую, то перелом усугубиться и ногу придётся ампутировать из за ряда последствий уже с мягкими тканями.
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 9:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
с тремя это круто,мне больше двоих никогда не удавалось собрать))

видать замануха не всех устроила ))))))))))))))))))))
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 10:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Одной девушки вполне, мне. Да и не помогает секас нифига(. Так то я уже обязан был бы прыгать и бегать, но нет.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 12:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Слабачок Very Happy
 
 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 12:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сравнение с переломом здесь не уместно. От психологического напряжения напрягаются мышцы поясницы и зажимают нервы. Это общеизвестный медицинский факт. Недаром обострения, прострелы частенько случаются на фоне негативных эмоций. Я это не так давно хорошо прочувствовал управляя автомобилем: выскочила сбоку другая машина, я только посмотрел, но в пояснице кольнуло немного. Почему? Произошла этакая микро рефлекторная мобилизация мышц от стресса, они поджали нервы и кольнуло в пояснице. А у тех у кого стресс постоянный или хондра, депрессия, негатив, то эти мышцы напряжены больше чем у абсолютно здорового человека.
 
 

Показать сообщения:

Мои проблемы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru