Мои проблемы Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Мои проблемы

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 59, 60, 61  Следующий

Alexey3000  Репутация: 5.6Репутация: 5.6Репутация: 5.6Репутация: 5.6Репутация: 5.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 6:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tortoise, я всё никак не схожу, возможности не было... А какие цены у Комиссарова???
 
 
tortoise  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 6:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Alexey3000 здравствуйте, я думала, лишилась агента.
Консультация 1 000, понимаешь, мне до барнаула еще доехать надо, я полный день потрачу на 15 минутный разговор, конечно, от меня просто так отвязаться сложно, но да же если я с него час выжму, потрачу время, но больше всего меня сама поездка меня еще пугает, настроилась уже ехать, и упала, у меня еще ушиб не прошел болит спина, страшно, даже поездом.


Сам курс сказал около 50 в месяц обойдется, работает каждый день, один час в день, разговаривала давно, не могу вспомнить достоверно, все таки с выходными или без. Если с выходными 50/22=2,3, если каждый 50/3 =1,7- ну…….. терпимо. Одного курса, сказал, что скорее всего мало, борисыч, про блюма то же сказал, больше одного курса.
 
 
Alexey3000  Репутация: 5.6Репутация: 5.6Репутация: 5.6Репутация: 5.6Репутация: 5.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 7:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, ну и расценки (((...

Осталось подумать, где 150-200 тыс. достать (((....
 
 
tortoise  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 7:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
сначала 1 Smile потом 50....... а вдруг в один курс уложишься, на сколько я поняла, не подряд 3 курса, а с перерывами.

я честно говоря чем больше читаю, тем меньше понимаю........ что делать.......... ходить- и то противопоказания есть, Sad упасть можноSmile . Лечь и не двигаться............... Sad
 
 
Alexey3000  Репутация: 5.6Репутация: 5.6Репутация: 5.6Репутация: 5.6Репутация: 5.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 8:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да чота я сильно сомневаюсь, что за месяц можно перестроить весь корсет в правильное положение...((( Опять же, где гарантия результата?? А то еще сильнее завинтит, да еще и в долгах повязнешь (((
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 9:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
товарищи, пожалуйста, не засоряйте тему) специально ведь свою создал
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 11:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben, как живот?
Есть мнение докторов, что все лакто и бифидобактерии в капсулах и тем более каплях не попадут до места назначения, а тупо растворятся в желдке и погибнут в кислоте, что б там не писали на упаковке. Йогурт, если пару литров всадить, возможно и разбавит желудочный сок и часть бактерий проскочит в тонкий кишечник. А высевать флору из толстого кишечника, то что у нас любят делать дослідники калу - тоже фигня полная, потому как толстый кишечник в активном пишеварении не учавствует и флора там другая. По идее там находят то, что организму нафиг не нужно.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 1:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67, мне кажется в теле нет ерундовых органов, что бы ими бросатся, в апендиксе на сохранении находятся бактерии кишечной микрофлоры (их масса), это сложный орган, опутанный кровеносной сетью с потдержанием постоянно опр. температуры.

А без кишечной микрофлоры (завётся дисбактериоз) вы не проживёте и 2-ух дней.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 7:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Живот почти прошел. болит чуть-чуть. вчера съел пасту в кафе - хуже не стало поэтому склоняюсь либо к обострению гастрита либо к каким-то кишечным делам. если со спиной, то никак не могу связать
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 9:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ТНБ,я конечно согласен что лишний орган никогда не лишний и что он сложный весь такой,но вот я жив до сих пор,откуда же интересно берётся микрофлора? Никто толком точно не знает зачем нужен аппендикс,одни теории и предположения и меня вообще всегда удивляет такой вот безопиляционный взгляд на вещи(мясо вредное и британские учёные все до одного дураки),я вот лично ничего не знаю,только предполагаю и во всём мире никто ничего на самом деле не знает,ну кроме вас разумеется)
 
 
Кай  Репутация: 1.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 9:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67, Так и я не знаю, написал же "мне кажется", я даже не видел этот апендикс Smile Простите за засорение форума, это ТНБ, просто пароль потерял, восстановить не смог.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 10:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67, Так и я не знаю, написал же "мне кажется"


о,точно,приношу свои извенения,...а я кстати видел этот аппендикс,после того как мне его отрезали,фуфло а не орган)) резали под местным наркозом,думаю в гестапо даже не так больно пытали узников как меня на операционном столе
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 11:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Borisich ты прокомментируешь фото что делать дальше или всё на этом ?
Прочитал сегодня на одном сайте статью, что при скошенном тазе может помочь растяжка и расслабление мышц, которые его удерживают, с одной стороны. Только каких не написано и тем более как растягивать.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 12:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а где ссылка на статью?
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 12:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да она будет вам не интересна, загнобите
поэтому я и не стал никаких ссылок постить, а просто задал вопрос


Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:

ещё с какого-то сайта про йогу

"У меня был правый таз выше левого. Значит его надо было вращать верх назад, низ в перед.
Левой ногой делал длинный шаг назад, руки около правой ноги на земле. левая нога колено на земле. Раслабляешся сгибаеш руки, отпускаеш грудь к земле. Ноги, таз раслабить.
Я делал и в другую сторону но по меньше. Прошло незаметно где то за пару месяцев." (с)

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

"Таз вращается по двум осям. Причём при обоих выпадах в зависимости от степени расслабления воздействие может идти по обоим осям одновременно. Поэтому при выпаде с наклоном тела вперед желательно попросить , чтобы кто-то посмотрел на спину и что происходит с позвоночником распрямляется он или нет. Ибо качание таза по этой оси автоматически искривляет или выпрямляет (в случае искривления) позвоночник.
При выпаде с наклоном туловища вбок немного проще. Смотрим вначале по часовой или против часовой развернут таз (следует учитывать, что грудной отдел и плечи раскручиваются в качестве компенсации в противоположную сторону) а потом делаем выпад с наклоном в ту сторону , которая будет вращать таз в противоположную его обычному развороту сторону. У меня вобще получилось так что выпад с наклоном вперед мне надо делать на левую ногу а выпад с наклоном туловища вбок на правую." (с)
 
 

Показать сообщения:

Мои проблемы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru