Мои проблемы Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Мои проблемы

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 59, 60, 61  Следующий

iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 2:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ещё я в тазобедренном стал ощущать дискомфорт/боль тоже слева конечно
но рентген ТБС делал в феврале - по нему сказали все норм у меня
может, если выправить таз, то это пройдет, а Борисыч ?

Добавлено спустя 22 минуты 4 секунды:

думаю, что вряд ли при артрозе сустава он будет болеть в сидячем положении

Добавлено спустя 1 час 25 минут 50 секунд:

хотя может не в ТБС болит, слева в боку на уровне таза
грубо говоря торс переходит в ногу там
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 7:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у меня тоже тазобедренный ныл одно время,но быстро прошло
ceben,я никак не пойму,нафига все эти рентгены,ну скажут что ортроз-фигоз зачем это всё надо то,это просто бестолковые ничего не дающие слова,ведите здоровый образ жизни и симптомы со временем пройдут,больше ничего не нужно
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 7:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я веду здоровый)
просто понимаешь когда болит что-то не сильно или недолго, я не парюсь
да даже если сильно, но недолго, то не парюсь
а если долго, то начинаешь задумываться уже мало ли что, как бы не проглядеть если что-то вдруг
пойду щас мастерить дрын Борисыча)
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 7:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
исправить жопу как пишет Борисыч это конечно замечательно,но как видно в одиночку малореально,никто не говорит что этот вопрос изучать не надо и двигаться в этом направлении,но есть ещё путь усиления адаптационных возможностей,миллионы людей живут с кривыми задницами и не подозревают об этом и ничего у них не болит,просто что бы подтянуться до их уровня вам надо немного потрудиться и ограничить себя в некоторых вещах,а то я смотрю вы потихоньку рассыпаетесь в поисках волшебного упражнения,так можно и не дотянуть до счастливой находки

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

"я веду здоровый)"

Твикс с чаем на обед,это убийственный образ жизни,просто жить не курить и пару раз отжаться от пола это ещё не здоровый образ жизни
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 7:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
про Твикс сильно, поддерживаю
 
 
gyrmano  Репутация: 23.6Репутация: 23.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 9:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да пока не треснет в лоб,так и не начнешь здоровый вести)
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 9:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
какой твикс ? Smile я полноценно обедаю)
вы плохо читали мои сообщения)

да и что тогда делать на этом форуме, если не пробовать какие-то упражнения ? других учить что ли ? я лично в анатомии не силен
если не заниматься тем, что предлагает Борисыч, так смысл вообще здесь сидеть ? ради болтовни у меня других форумов хватает
а точки зрения участников форума на различные темы я уже понял
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 7:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сегодня даже как-то спина не беспокоила, ну так по мелочи совсем, шея тоже (уши не закладывало и пр.), вечером поприседал, поотжимался, покачал пресс.
Спина заболела слева и уши заложило сразу незначительно.
Сделал вывод, что отжимания придется исключить на данном этапе :'(
 
 
Кай  Репутация: 1.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 9:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да...Павла прорвало Smile Прорвало замечу праведноSmile И в самом деле: не то что милионы - милиарды людей с кривыми жопами, кривым чем толкьо можно, ходят в раскоряку и прочее, даже имеют грыжи...но многие из них и не подазревают об этом всём. ДА и многим здесь кажется в одно время дно помогает - в другое наоборот хуже только, об этом часто говорил "сердж" здесь...

С другой стороны, Борисыч был кривым-больным, сейчас ровный-здоровый, потому прислушиваться стоит, тем более что он свору собак то съел на этом Smile

Да и со ЗОЖ, Павел, не всё так однозначно, вот Черчиль курил-пил и пр. До того ленивый был, что его в кресле инвалидном катали, хотя мог ходить нормально))) И ничего! Прожил кажется более 80 и проблем со здоровьем не имел.

Думается, нужно пробовать многое, для себя лично подстраивать это, следить за своими ощущениями от деланного...и прислушиваться хотя бы к тем, кто был болен как ты и выздоровел.

P.S. Вот...Smile
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 11:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Iceben

прекрати наконец издеваться над собой. Низзя тебе пресс качать, вообще низзя!!! Да никому пресс не надо качать, это ж пузо, емкость под органы...

У тебя грудной отдел колесом. Чего ты там накачать хочешь? Еще больше ссутулится?
И отжиматься тебе тоже низзя, уже руки не разгибаются...

Поживи неделю вообще без лишней физической нагрузки. Просто выключи комп, возьми женщину в охапку и сам знаешь чего, а потом на воздух пешочком.

У меня складывается впечатление, что ты пробуешь на себе все, это правильно, надо и скать, Но ты делаешь это бездумно, без стратегии и конечной цели, по-моему, не совсем понимая и для чего.

Извини за резкость.
Составь себе наконец план. А для начала на неделю разгрузи мозг.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 5:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я если честно уже неделю и отдыхал. Никаких нагрузок не делал. Вот только вчера решил позаниматься. Ну а потом можно будет в будущем? У меня руки не от отжиманий такие стали, а от жима лежа в зале Smile я ж раньше постоянно тоже дома отжимался, но руки такими никогда не были.

Я не говорю что я хочу накачать, разве можно что-то накачать занимаясь 2-3 раза в неделю. Это вон в качалке накачивают)
Я просто хочу, чтоб были какие никакие мышцы, не хочу иметь пивной или просто такой обвисший живот и пр. Да и просто как-то быть в форме для незначительных физических нагрузок даже. В идеале как я уже понял я бы пошел в тренажерку и накачал там спину дабы избавиться от возможных проблем со спиной в будущем, но сейчас это нельзя как ты сказал. Сейчас вот жду когда трубы мне достанет чел знакомый и займусь дрыном опять. Станет теплее - там можно и бегать на стадионе и подтягиваться по мелочи.

Приятно ведь приходишь на стадион, а там люди спортивные занимаются. А не то что офисный планктон. Вот и я стремлюсь хоть какие-никакие физические нагрузки оказывать на себя. Ну не могу представить себе жизнь без этого. Пока значит хотя бы приседать буду.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 6:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"не хочу иметь пивной или просто такой обвисший живот "

так качание пресса ни на грамм этот живот не ликвидирует,только диета
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 7:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну не понимайте слова буквально)

Добавлено спустя 15 часов 40 минут 9 секунд:

со вчерашнего вечера что-то начала беспокоить поясница, другие боли конечно же ушли все
 
 
chereshnya  Репутация: 53.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 11:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben, так у тебя все боли прошли, которые ты на рисунках зеленым цветом рисовал? расскажи, как?
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 12:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нет, ты не так поняла, ну и я неправильно написал.
Боли не прошли. Просто у меня у болей плавающий характер))))
Даже врачи все говорят, мол, проще у вас найти место где не болит )
Я не знаю почему так, но если у меня болит спина, то например, не болят ноги, если уши закладывает именно так серьезно, то например спина не болит.
Формула моих болей сводится к: одновременно болит только один участок либо сильно либо болят два участка, но слабо. Вот так. И периодически эти участки меняются.
Вот сейчас вдруг поясница, пока слабо и надеюсь, что пройдет. Другие места не болят совсем.
Единственное, в чем есть изменения - уши закладывать у меня стало редко. Не знаю почему, но я по вашему совету перестал тянуть шею и оказывать на неё нагрузки. Хотя бы это радует.
 
 

Показать сообщения:

Мои проблемы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru