Грыжа L5-S1 с тенденцией к секвестрации. Операция?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Грыжа L5-S1 с тенденцией к секвестрации. Операция?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3

tortoise  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 1:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я последнее время склоняюсь к тому, что чем больше РАЗНЫХ движений, чем больше мышц включено в работу- тем лучше, а если работать с какой то одной, то надо очень хорошо понимать с какой и как до нее добраться, а если не сразу со всеми.
Тогда получается: ходьба, лыжи, бег (но здесь удар), ходьба по лестнице, наверное по шведской стенке вверх- вниз, лучше бы она по выше была, м.б. канат? помню в школе лазили по канату. Так получается? Если тренажеры- то все по-маленьку? Странно тогда, что плаванье не вписывается, а вроде должно.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 1:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вы еще забыли написать хотьбу на 4 лапах Smile , но не на коленях.
Если серьезно, я практикую по утрам.
Плавание и купание разные вещи, купание вписывается гармонично.
 
 
АндрейПоло  Репутация: 1.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 3:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А чем купание от плавания отличается?
 
 
tortoise  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 5:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
С колен месяц назад встала, а на лапы еще не поднялась Smile, хотя надо попробовать,
Ну тогда мне плаванье показано, утонуть- не утону, но и проплыть много не смогу- как раз то что надо Smile
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 9:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"А чем купание от плавания отличается?"
Плавание - это когда машешь руками, ногами, пытаешься набрать скорость. Купание - это стоишь в воде, плескаешься, обмакиваешсья в воду с гоовой, дурачишься. Плавают - плавцы, куаются - дети. Будьте как дети.
 
 
АндрейПоло  Репутация: 1.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 10:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ТНБ: Ох как круто сказал... Прям хочу в детский бассейн... =))
 
 
АндрейПоло  Репутация: 1.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 2:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот сейчас нахожусь в большом поиске специалиста, кто сможет мне помочь. Вопрос - острый период нужно снимать? Заниматься с болями наверное нельзя? И ещё, поможет ли в моём случае Бубновский?

Добавлено спустя 45 минут 24 секунды:

Борисыч, вы куда пропали? Написал в личку.
 
 
Grebeshkov    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 12:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как человек, сам имеющий проблемы со спиной, хочу порекомендовать одну интересную книгу, написанную доктором медицины, профессором Игорем Михайловичем Даниловым, которая называется "Остеохондроз для профессионального пациента". В книге очень хорошо описаны возможные проблемы и заболевания позвоночника, как себя вести при том или ином диагнозе, в каких случаях соглашаться на операцию, а в каких ни в коем случае не поддаваться уговорам врачей. И, наконец, как уберечь себя и свои кошелек от всяких шарлатанов, занимающихя лечением. Книга свободно лежит в сети, так что рекомендую
 
 
АндрейПоло  Репутация: 1.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 9:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
спасибо. посмотрю.
 
 

Показать сообщения:

Грыжа L5-S1 с тенденцией к секвестрации. Операция?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru