помогите решить проблему с аритмией Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » помогите решить проблему с аритмией

На страницу Предыдущий  1, 2

Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 10:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ох, я давно такое про штанги писал, было мало знаний и главное опыта, в общем дурак был. И не зачем меня обзывать уважаемым, я вам ничего плохого не сделал ведь.
 
 
Алекстом  Репутация: 11.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 5:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
Ох, я давно такое про штанги писал, было мало знаний и главное опыта, в общем дурак был. И не зачем меня обзывать уважаемым, я вам ничего плохого не сделал ведь.


Хорошо больше не буду, хотя я без всяких грязных намеков 8)

Мне пока помогает хорошо, а там видно будет. Ресурс организма повысился, скоро буду добавлять водные процедуры и бег.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 5:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, часто любые действия разгоняющие кровь резко улучшают общее состояние, но длительное воздействие не правильных нагрузок может привести через полгода-год к проблемам.
 
 
muzfest  Репутация: 1.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 6:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Алекстом писал(а):
Тупее не бывает писал(а):
Ох, я давно такое про штанги писал, было мало знаний и главное опыта, в общем дурак был. И не зачем меня обзывать уважаемым, я вам ничего плохого не сделал ведь.


Хорошо больше не буду, хотя я без всяких грязных намеков Cool

Мне пока помогает хорошо, а там видно будет. Ресурс организма повысился, скоро буду добавлять водные процедуры и бег.


Здравствуйте, и как ваш опыт сейчас? Поделитесь, пожалуйста.
 
 
Владлен  Репутация: 6.4Репутация: 6.4Репутация: 6.4Репутация: 6.4Репутация: 6.4Репутация: 6.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2020 6:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
добрый день. не нашел тему про тахикардию. Запретили физические нагрузки, максимум ходить. Вот чем теперь заниматься? только вес набирать... Подскажите ,что можно?
 
 
enfo  Репутация: 139.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 9:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Попробуйте поделать упражнения доктора Шишонина. Единственное, я с ним не согласен в части основной позы. Я все упражнения делаю лёжа. Это помогает контролировать нагрузку на позвоночник и дает нагрузку на пресс. Сидя у меня не получается.
 
 

Показать сообщения:

помогите решить проблему с аритмией

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru