Новичек. 2 грыжи, протрузия, корешковый синдром

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Новичек. 2 грыжи, протрузия, корешковый синдром

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 26, 27, 28  Следующий

Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 10:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня с витаминами всё ок) А то что где то есть, не значит что оно усвоится организмом, вот в гайке куча железа, но кушать гайку не советую, как и высоколорорийным каменным углём вы не насытитесь. Система пищеварения не так проста.
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 11:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Согласен полностью.

Вот именно, нельзя насытить организм витаминами группы В напихав их по самыне уши. Для их усвоения нужно еще кучу промежуточных элементов.

А так - в лучшем случае на туалет, в худшем на аллергию.

ВНИМАНИЕ: переизбыток (в том числе создаваемый медикаментозно) ведет в ПРЯМОМУ ФИЗИЧЕСКОМУ РАЗРУШЕНИЮ НЕРВНЫХ ОКОНЧАНИЙ (Нейропатия). Поэтому мильгама назначается не более 2-х РАЗ В ГОД курсами не более 10 инъекций!!!
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 11:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
некорректно сравнивать говяжью печень с кучей гаек и каменным углем,так же как сравнивать капусту с бумагой
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 12:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Некоректно, согласен абсолютно! Печень куда более токсичнее для человека!!! Smile
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 1:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сожрать натуральную печень говяжью -это преступление!!!!!!!!!!!!!

Все на витаминные комплексы. Мужики, в мировой экономике кризис, поддержим фармацевтику, купим пачку витаминов стоимостью 8 центов (не шутка) за столько, за сколько сможем!!!!!!!!!!!
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 7:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
согласен,сожрать натуральную говяжью печень это преступление,но я родился преступником и буду пожирать печень вновь и вновь,чуть обжареную на расколённой сковороде,чтоб полусырая была,розовая внутри...аж слюньки потекли))) ТНБ я как то читал на одном сайте бредни сумашедших,они постоянно в поиске идеальной пищи,спорят с пеной у рта сыроеды-фруктоеды и овощееды,что мол полезнее,один чел уверял что фрукты например вызывают брожение и все фруктоеды пронизаны насквозь бродильным грибком и умрут со дня на день,разобраться кто там прав а кто виноват невозможно...и жить с одной морковкой в зубах невыносимо скучно и самое главное,что все они там такие же больные люди,сидят описывают свои бесконечные очистительные кризы и испражнения

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

а вот доктор Герсон например успешно применял сок сырой печени при раке...

Не менее высоко Герсон ценил и сок сырой печени. Вероятно, вы воспримете это с некоторым отвращением. Да, надо признаться, вкус не из приятных. Однако, как и во всех других случаях, у нас есть все основания доверять Герсону. Печень считается лучшим источником кроветворных элементов. Что ж касается ее пищевой ценности, то по содержанию питательных веществ любой диетолог на первое место поставит печень"

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

кстати ТНБ,вы кажется насколько я помню употребляете молочные продукты и вроде как без них худо было на одних растениях,так вот они гораздо неестественнее и токсичнее для человека чем мясо,не было в природе молока после двух лет,но я и на это не обращаю внимания,сижу сейчас творог уплетаю))
 
 
donkrasn1  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 12:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
26-02-2011 Суббота.

Сегодня вообще без приключений.
Правда инсулин все же длинный решил пока не убирать. 7.3 с утра - это многовато.
Встал с утра. Сразу походил по дорожке. Потом с женой ездили на работу. Лежал на заднем сиденье. Прикольно.
Когда хожу, есть небольшой дискомфорт уже в пояснице слева и немного в бедре ближе к колену и все. Онемение все меньше. Практически уже нет.

Еще доктор вчера сказал, что 5 позвонок и крестец вообще практически не имеют диска между ними и поэтому скорее всего весь позвоночник выпрямился, тем самым организм скомпенсировал это.
И грыжа старая, потому что уже успели организоваться остеофиты рядом.

Ну в общем пока у меня все идет вроде нормально.
Есть одна фигня еще. Я весь очень бледный стал, белый. Это от отсутствия воздуха свежего или чего то не хватает? Конечно к остеохондрозу отношения не имеет, но все же.

Кстати по поводу печени. Стараюсь субпродукты не употреблять, так как дряни в них больше, чем пользы. И ужасно калорийные.

Добавлено спустя 6 часов 58 минут 28 секунд:

Я тут посмотрел на форуме.
Нет ни одного топика с сообщением о том, как с обострением или после больной выпивал.
Я тут позволил себе.
Но.
Я, друг, подруга, жена.
Водка.
Я запивал только водой и закусывал лимоном.
Салат Оливье и корейская морковь. Совсем немного.
На четверых полтора лита водки.
Я все время или стоял или прохаживался.
Сел один раз, но, посидев 5 минут, встал и стоял дальше.
И вот самое интересное, что будет с утра.
Если встану без болей, то восстановление идет своим чередом и все верно, а если будет все плохо, то.... А хрен его знает, что то....
Но я надеюсь на лучшее. Сейчас я принял достаточно, но все же могу соображать. Раз уж это так называемый дневник, то в нем должно быть и не только нужное и правильное...

PS Вы даже не представляте, как много сил нужно собрать, чтобы в таком состоянии пытаться не сделать серьезных ошибок в тексте.
А, кстати, болей нигде в спине, позвоночнике, ноге, бедре нет. В пятке тоже нет. Завтра с утра напишу, как было дело дальше.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 9:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
была тема про водку,что типа после неё пару дней ничего не болит,но в долгосрочной перспективе думаю не очень хорошо,как ни крути алкоголь это токсическое отравление и плохо влияет на восстановление мышц

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

вот тема про алкоголь
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 12:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
От, ты, сцуко, вредитель!

То, блин, сахар меряешь пять раз на дню и гундосишь про больно мне, а тут водовка да девочки.

Точно на поправку пошел))))))))))))))))
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 1:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
donkrasn1 - жжешь! Главное с оливьешкой не сорвись Smile
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 5:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
и повторится всё как встарь
аптека,улица,фонарь)
 
 
donkrasn1  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 5:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
27-02-2011 Воскресенье.

Я вернулся.
Пока все ровно.
Встал нормально. Сразу опять на дорожку.
Ну я вчера и не напрягался.
То есть все делал стоя. Не наклонялся. Не крутился.
Думаю, что не должно стать хужее. Но посмотрим конечно.
Сахара с утра 5.7. Это точно после водки так всегда.
Из алкоголя, водка - это самый чистый продукт.
Пиво, вино, коньяк - там примесей много и ненужной дряни.
С водовкой главное не перебрать.

А чуть не забыл.
Про больно.
Никаких прострелов с утра при подъеме вроде нет.
Пока шел до дорожки слегка в бедре и пояснице слева. При движении постепенно боль уходит.
С каждым днем лучше, чем вчера.
Кстати пока поиски в городе грамотного ортопеда не увенчались успехом. Миллионный город....

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Павел67 писал(а):
была тема про водку,что типа после неё пару дней ничего не болит,но в долгосрочной перспективе думаю не очень хорошо,как ни крути алкоголь это токсическое отравление и плохо влияет на восстановление мышц


Тут я думаю так:
Когда в башке алкоголь, перестаешь думать об аккуратности. Про наклоны всякие, про подъемы с пола и т.д.
Я про это не забывал вчера. А остановился я тогда, когда начало башку срубать. То есть стоп, хватит. Гостей проводили и баиньки.
 
 
donkrasn1  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 5:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
28-02-2011 понедельник.
День у меня теперь начинается так:
Встаю, потягиваюсь. Далее минут пять дорожка. Умываться. Завтракать.
Далее минут 10 опять дорожка.
Далее что-нибудь делаю на компе и опять минут 10 дорожка.
Уже к этому времени болей вообще нет.
Сегодня день выдался очень длиннй и тяжелый.
Сегодня весь день на машине сзади лежа. Потом до вечера на работе стоя до вечера. Нога не болит левая. Но усталость в мышце самой спины слева выше поясницы. Доехали до дома. Лег и лежу пока. Усталость дикая. Завтра посмотрю, как встану.
 
 
Vanya  Репутация: 68  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 5:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
молоток.

donkrasn1, сколько по времени самое большое ходьбы было ?
 
 
Kristina  Репутация: 4.4Репутация: 4.4Репутация: 4.4Репутация: 4.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 5:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Усталость дикая. Завтра посмотрю, как встану.

Может быть, не стоит пока вот так сразу в работу погружаться? Тем более стоять долго. Я вот тоже на эти выходные выезжала в загородный дом, ехать больше 2 часов, даже на хорошей дороге "трясет", думаю зря поехала, рановатоSad
 
 

Показать сообщения:

Новичек. 2 грыжи, протрузия, корешковый синдром

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru