Беспричинная гипертония и шейный отдел позвоночника

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Беспричинная гипертония и шейный отдел позвоночника

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 7:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
evladi -очень интересная тема. Один из знакомых лежит уже на второй РЧА-операции. Говорят, что нужна будет третья.
У Вас там много публикаций, какую именно можно почитать, где рассказывается про пути решения проблем?
У Вас только теория или уже есть практические наработки?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
evladi  Репутация: 89.3Репутация: 89.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 10:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Гипотонией нет, не занимался. Думаю, после. Там возможно причина на микро уровне.
Мне надо бы поддержки моей теории. Жду уже 3-4 года.
Чазов ЕИ и Бокерия ЛА, два академика - по-моему больше против.
Думаю, что они думают крепкую думку. Ведь если признать мою теорию, то их многие положения теории и наработки будут подвергнуты мягко говоря пересмотру. Но я уверен в своей теории. Главное достоинство то, что пока ни один специалист кардиолог не привел мне серьёзные аргументы против. Они мне предлагают самому! (а я не врач, я инженер технического НИИ) поставить эксперименты и доказать. Ясно, что это постановка на вид и бойкот. А знаний физики, математики, гидромеханики - у врачей мало. Сами они до этого не дошли бы ещё 100 лет.
Старая теория выглядит блекло, посмотрите:
http://spinet.ru/conference/topic14326.html
https://www.ljubljuknigi.ru/store/ru/book/Новое-знание-об-аритмии,-фибрилляции-и-дефибрилляции-сердца/isbn/978-3-659-67804-2
Новая теория аритмий выглядит единой, красивой, простой и понятной.
Насчёт РЧА. РЧА в эктопическом очаге - это не всегда удачно, эктопический очаг может переместиться (на самом деле перемещается фокусировка концентрации механической энергии). РЧА в устьях - надо чётко вокруг и без пробелов- это трудно и долго. Зачастую получаются ненадёжная преграда, пульс проскакивает на миокард. Надо доделывать несколько раз
 
 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 10:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):

У Вас только теория или уже есть практические наработки?

Присоединяюсь к вопросу.
 
 
evladi  Репутация: 89.3Репутация: 89.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 11:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня только гипотеза.
А у официальной медицины и того нет - есть много противоречивых гипотезок.
Я человек с улицы. Я - никто. Не вхож в медицинские кабинеты. Ведь любые исследователи встретят "никого" в штыки. Так и происходит.
Само доказательство лежит в непротиворечивости клиническим наблюдениям. А их - сотни. Если Вы нашли противоречие - то дайте мне знать. Спасибо
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 11:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
evladi писал(а):
У меня только гипотеза.
А у официальной медицины и того нет - есть много противоречивых гипотезок.
Я человек с улицы. Я - никто. Не вхож в медицинские кабинеты. Ведь любые исследователи встретят "никого" в штыки. Так и происходит.
Само доказательство лежит в непротиворечивости клиническим наблюдениям. А их - сотни. Если Вы нашли противоречие - то дайте мне знать. Спасибо



Извините за глупый вопрос. Не читал Ваш текст.
А косвенно проверить это как-то можно?
Барокамерой, если дело в давлении.
Баней или криотерапией, чтобы погонять кровь.
Механическое воздействие. Как влияет та или иная поза, или механическое воздействие на нужный участок, на кровоснабжение.
Если я совсем не о том, то ответа и не жду.

Если оформите Вашу гипотезу в виде статьи, со ссылками на не противоречащие исследования и т.д. – могу разместить её на сайте, со ссылкой с главной страницы и закреплением темы в форуме. Может поможет привлечь внимание специалистов и обсудить эту гипотезу более подробно.
 
 
evladi  Репутация: 89.3Репутация: 89.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 12:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я дал выше ссылку на Вашем же сайте, рядом:
http://spinet.ru/conference/topic14326.html
По-моему, известные клинические наблюдения и ответы-комментарии на эти вопросы официальной медицины и моей Новой теорией аритмии говорят сами за себя.
Можно поискать "Ермошкин аритмия фибрилляции" - и найти все мои наработки. Там даны объяснения и доказательства. Но прямых испытаний пока не было.
Я уверен, чем быстрее медицина начнёт проверять мои гипотезы, тем быстрее люди получат дополнительные годы жизни. Мне приходится так уверенно заявлять, только для того, чтобы начать исследования. И не надо никаких многочисленных млн долларов. Конечно, я могу написать специально для спинета статью. А лучше, берите мои статьи из инета и распечатывайте где хотите.
Кажется, лучше, я Вам напишу спец статью. Надо действовать, а не ждать, когда сверху придет письмо с предложениями. НЕ ПРИДЁТ! Там наверху решают главные вопросы, а это мелочь.
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 3:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ссылку я видел. Просто в этой теме не разбираюсь, поэтому и не читал. Всё равно не пойму в достаточной степени. Но информационной поддержкой могу подсобить
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 10:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ув. Еромшкин, Вы пишите, что Вас якобы не поддерживают только два(!), пусть и очень известных, человека. Если есть доктора, академики, которые Вас поддерживают9кстати, есть ли письменные отзывы от них, и где можно почитать?), то возьмите одно или нескольких в соавторы(иначе -НИКАК! Вы вне системы, без спец. образования, без доступа к лабораториям) и начните действовать. В противном случае можете смело похоронить все свои "идеи" и "гипотезы" в ближайшей мусорке. Вы публикуете статьи уже давно и дальше: "Ничего не движется!" - не ушли.
Вы обращались в какой-либо НИИ? Говорили с тамошними молодыми специалистами, теми которым еще интересно что-то новое? Академикам подобные вещи -не интересны, у них есть наработки, которые приносят удовлетворяющий их результат. А уж говорить об "инерционности гос. системы", думаю, не нужно.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
evladi  Репутация: 89.3Репутация: 89.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 11:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Конечно я общался с кардиологами в интернете. Человек 10 или более поддерживают. Есть и начальники и со званиями проф-р, в НИИ.
5 раз выступал с докладами на межд. мед.конференциях. Тоже поддержали, вопросы были довольно простые для меня. Я их за язык не тянул, но трое сказали, что если это так и есть, то похоже на нобелевку. (Я конечно не мечтаю даже, но вопрос интересный) По испытаниям и реальным проверкам гипотезы я говорил как есть. Нужна помощь. Нужны видимо деньги (не мне лично).
Кроме того мне надо ходить каждый день на работу и заниматься инженерными вещами, чтобы кормить семью. Если бы я был более свободен и настойчив, то было бы по другому. Или нет? Всё идёт правильно: ведь я пока никто.
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 2:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
evladi писал(а):
Конечно я общался с кардиологами в интернете. Человек 10 или более поддерживают. Есть и начальники и со званиями проф-р, в НИИ.
5 раз выступал с докладами на межд. мед.конференциях. Тоже поддержали, вопросы были довольно простые для меня. Я их за язык не тянул, но трое сказали, что если это так и есть, то похоже на нобелевку. (Я конечно не мечтаю даже, но вопрос интересный) По испытаниям и реальным проверкам гипотезы я говорил как есть. Нужна помощь. Нужны видимо деньги (не мне лично).
Кроме того мне надо ходить каждый день на работу и заниматься инженерными вещами, чтобы кормить семью. Если бы я был более свободен и настойчив, то было бы по другому. Или нет? Всё идёт правильно: ведь я пока никто.


А сколько денег-то надо, не узнавали? Кто-нибудь из кардиологов озвучивал сумму, необходимую для проверки гипотезы?
 
 
evladi  Репутация: 89.3Репутация: 89.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 2:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
1) Для проверки механической причины возбуждения миокарда в моменты запуска аритмии нужна только лаборатория с несколькими приборами, работающими синхронно по времени + ЭКГ. Конкретно надо вести параллельные записи пульсовой волны в нескольких точках: например, на запястье, в солнечном сплетении (несколько, на разных принципах), на груди, на сонных артериях, на бедренной артерии и др. Саму синхронность обеспечить можно управляющей и следящей системой с записью. Этот блок синхронизации всех приборов надо делать спец разработчикам (у меня есть знакомые такие спецы, возьмут ок 2-5 тыс долларов). Далее по методике ведутся записи возникновения тригеминии или др аритмии и срыва аритмии = переходу к синусовому ритму. Надо найти человек 20 и делать записи. Далее я сам всё обработаю, напишу и докажу. Для себя я уже всё доказал. У меня была возможность неск месяцев наблюдать запуск тригеминии (надо было мне наесться шоколада и выпить креп чая, вечером, лечь, по голову мал. подушку) и срыв ариитмии. (В то время у меня была небольшая гипертония и тригеминия. Сейчас нет, принимаю мочег таблетки.)
2) Для проверки нового когерентного дефибриллятора нужно 10-20 млн руб (так мне сказал разработчик ДФБ). Эксперимент на животных типа свиньи, овцы, собаки...
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 3:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ого. Ну 100 - 200 т.р. можно попробовать собрать на бумстартере или других площадках такого типа. Но вот миллионы ...

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Пример сбора 100 т.р.
Не рассматривали такой вариант?
 
 
evladi  Репутация: 89.3Репутация: 89.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 3:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне лично ничего не надо. Если останутся, то вернём. Но я уверен в успехе, надо найти только тыс 2-5 долларов (это только моё предположение), найти лабораторию, договориться с хозяином и официально поработать. Надо спеца на аппаратуру тоже найти. СПИНЕТ! Вы тоже можете присоединиться. За 2-3 месяца можно сделать реальные измерения. И выйти с результатами.... Зв.т.89645069550
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 3:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
... возьмите одно или нескольких в соавторы(иначе -НИКАК! Вы вне системы, без спец. образования, без доступа к лабораториям) и начните действовать... В противном случае можете смело похоронить все свои "идеи" и "гипотезы" в ближайшей мусорке.
+100

Фразу слышал - "Апостолами на зарплату не устраиваются. Есть что сказать - говори". Пусть даже самым младшим соавтором.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 3:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У Вас по первой части готово ТО? Если да, то можно было бы через интернет запустить поиск добровольцев для эксперимента, спонсоров или сбор средств на проект. И мне кажется 20 человек- мало, хотя, если Вы проводили расчет размера выборки...
До второй части еще далеко, нужны обработанные и оформленные научно результаты первой.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 

Показать сообщения:

Беспричинная гипертония и шейный отдел позвоночника

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru