Новообразование на крестце

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Новообразование на крестце

Цвяточик    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 10:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый вечер. У меня на крестце образовалось что то непонятное. Большое непонятное образование...шишка-не шишка...грыжа-не грыжа..Образование плотное, не катается под кожей, можно даже подумать, что это строение тела у меня просто такое. То есть крестец как будто выпирает, никаких покраснений нет,я раньше не обращала на это внимания, это у меня года 3 уже, но сейчас стала болеть поясница. Пошла к врачу, сделала рентген, результат будет только в понедельник. Но мне таких страстей наговорил терапевт(что это могут быть метастазы и прочая дрянь) что я до понедельника не доживу. Подскажите пожалуйста, кто компетентен в вопросе...чего мне ожидать и что это может быть такое?
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 11:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хвост растет Smile
Че гадать, в понедельник узнаете
 
 
Цвяточик    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 11:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я спать не могу...а вы говорите до понедельника.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 11:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если бы это был рак, то за 3 года вас бы уже небыло
Тяпните коньячечка и спать
 
 
Цвяточик    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 11:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нельзя мне коньячка. Я ко всем у прочему кормящая мама. Вот и думаю чем мне может грозить эта штука. И что это вообще может быть
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 12:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вам надо расслабиться. Включите логику. 3 года не беспокоило - значит срочности особой нет. А спина может болеть по куче причин, тем более у кормящей матери.
1-дите все время на руках
2-много времени проводите в позе зю (постирать, дите подмыть, из кроватки взять) это позы тяжелые для поясницы
3-ну и колясочку тягать, куда ж без этого
4-а если еще и спите на одной постели, то это трындец, потому что спите в одной позе и расслабиться не можете.
 
 

Показать сообщения:

Новообразование на крестце

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru