лечение позвоночника в ЮАР

Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Где лечить? » лечение позвоночника в ЮАР

На страницу 1, 2  Следующий

миджит    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 1:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
За последние полтора года (как минимум) я не мало времени провела на интернете, в поисках, как лечить остеохондроз шейных позвонков.
Правда к шеи еще добавилась поясница. Время же не стоит на месте. Академических знаний- целый багаж, а воз и ныне там.
Я живу в ЮАР, хотя лечиться предпочитала до недавнего времени в России. До недавнего временти - до последней недели. Но когда на Новый год уж оень стало невтерпеж, то решила обратиться к местному врачу.
Как лечат позвоночник в России, я знаю. А теперь знаю, как его (можно сказать вылечивают или хотя бы вылечивают на год, полтора ) в ЮАР.
Мне жаль теперь, что я столько времени потратила зазря.
Ну какие массажи, какие мануальщики сегодня. Мануальщики в ЮАР были давно , называются Кайропрактеры, сегодня , если остались несколько, то хорошо. Никто ими здесь не пользуется Кинесесист - тоже не в моде. Практически все хорошее в руках физиотерапевта. Хотя это не тот же физиотерапевт как в россии.
Я также же знаю страшные истории о грыжах.....
Я также знала, что позвоночник -это уже навсегда.
Теперь у меня другие знания, другая жизнь.
Я могу сказать, что методы лечения этого заболевания в россии - проводятся в соответствии с указаниями партии и правительства. Чтобы человек после 45 лет, не был через чур активным, но был в состоянии доползти из дома до работы и обратно. С активным населением слишком много проблем. Ну кто сегодня вздумает лечить остеохондроз с помощью массажа. Это же смешно. Это НИКОГДА не поможет. Не важно какой массаж и сколько часов. Можете массажировать сутками.
Если у кого-то появилось желание, интерес, возможность , то свяжитесь со мной. Подробности я напишу. Приехать вы сможете(это не сложно сегодня) . Свои томографии, ультразвуковые обследования, вы можете прислать мне и я проконсультируюсь с врачом. Я заплатила за первый прием- 50 дол., за второй- 40дол и третий будет на след. неделе(последний), тоже 40 дол. В ЮАР практически никто грыжи не оперирует. Только физиотерапия. Грыжи вправляют и вы увидите как (не мануально, поверьте).
Рассказам других людей я также бы не поверила. Я в этой стране уже 20 лет. Решать вам. Захотите вылечиться, приезжайте. Перелет - 700-800 дол.(туда и обратно), лечение не дорогое, остановится можно на частном секторе. А после 3-4 сеансов сможете съездить на побережье и попутешествовать на машине(в аренду) или на автобусе. Машина в прокат- один день 40 дол. Боятся правостороннего руля не стоит. Обучение у вас займет - 2-3 минуты. А затем вы почувствуете, что так даже и удобнее. Сделайте любые томографии .....(это дешевле намного в России) и вышлите с описанием врача.
 
 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 12:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я, честно говоря, слабо верю в то, что кто то специально такие посты сочиняет, чтобы пару коп заработать (не те деньги получатся). Но и одновременно слабо верится в панацею. Тем более в южной африке. Расскажите подробнее, что делается, зачем, и какой результат. Чем ближе к деталям, тем лучше. Спасибо.
 
 
Ювентус  Репутация: 24.6Репутация: 24.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 1:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Жалко Тупика нет....любит он такие посты............Хорошо хоть не на Луну отправляют............

Одно не понятно, часто я езжу по Европе, очень часто...........колясочников там, особенно в Англии - пруд-пруди..........чего они все в Африку то не съездят..............

В одном дама права..............пипл, держитесь дальше от мануалов...........да и массажисты - временное облегчение.........
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 2:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я всегда думал что реклама безпонтовое занятие,но глядя на xds понимаю что это не так))
 
 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 2:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
я всегда думал что реклама безпонтовое занятие,но глядя на xds понимаю что это не так))


Павел, я не xds. Я xBs !! =))


А что такое? я ж нифига не рекламирую вроде. Ну, разве что время от времени рекоммендую ортоспайн, т.к. на фоне остальных мест где я бывал там хорошие спецы работают, но это чисто мое мнение.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 3:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ой, та ладно, эта миджит только после нового года занялась лечением в ЮАР. Это ж вообще не срок, просто эндорфины ...
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 7:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"А что такое? я ж нифига не рекламирую вроде"

в данном случае вы не рекламируете,а ведётесь на рекламу)
кстати а что такое означает xbs?
 
 
миджит    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 1:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо за комментарии. Все поняла. Прошу прощения за глупое письмо. Дерзайте
 
 
sergii  Репутация: 12.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 1:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну всетаки прикольно-ведь даму ни кто не обидел а просто спросили что и как,а она ручькой сделала-пока пока.И опять -масса тайны,вы приезжайте и все сами поймете.Блин,сколько этого я видел,воз и кучу маленькую.......Я тоже,находясь в Израиле,в ведущих клиниках,ни чего нового не узнал.Все те же операции,только более совершенные и малоинвазивные по возможности.А так прикольно,я прямо вспомнил рекламу Бубна 9 лет назад- приезжайте и мы вас обязательно вылечим Smile ,о подробностях узнаете по приезду,лохи дорогие Smile ,ну тогда то я повелся,был лохом свежим... Smile
Короче,расслабтесь ,ребята,это очередная реклама.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 7:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
теперь некоторые станут расспрашивать её в личке про далёкую никому неизвестную чудо-клинику в Юар,где ВПРАВЛЯЮТ!!! диски,почему то вспомнились слова из фильма "Иван Васильевич меняет проффесию"-и тебя вылечат и тебя вылечат

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

особенно интересны эти слова "Если у кого-то появилось желание, интерес, возможность , то свяжитесь со мной. Подробности я напишу. Приехать вы сможете(это не сложно сегодня) . Свои томографии, ультразвуковые обследования, вы можете прислать мне и я проконсультируюсь с врачом" какой альтруизм и самоотдача! и всё это поломалось об пару постов)
 
 
Ювентус  Репутация: 24.6Репутация: 24.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 9:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Почему тайна?
Вспоминает последний ЧМ по футболу? ЮАР - одно из самых криминальных государств в мире, вы туда с баблом приезжаете, вас там сразу знакомые миджит и встретят........и проводят..до ближайшей подворотни........

Насчет физиотерапии, рекламируемой данной барышней........тут начнется мой любимый опус...........
Я работаю врачом в одной из лучших многопрофильных клиник москвы. У нас проходят операции ,восстановление все наши и не наши известные хоккеисты, футболисты и пр. после травм, операций и пр. Наши люди - спортсмены, бизнесмены и пр...значительно обеспеченнее, чем жители ЮАР, посему вся физиотехника есть в Москве, есть все эти методики....взять хотя бы одного Преображенского.....вопрос в другом, насколько это доступно! Я как врач работающий в этой клинике совсеми возможными скидками не могу себе позволить и дня лечения в ней. Поэтому и мучуюсь тут вместе с Вами.

Мой любимый варатарь туринского Ювентуса Джан Луиджи Буффон был прооперирован от грыж позвоночника (поясничных) летом того года в той же Италии.........Два дня назад он провел спустя менее чем полгода первый матч на Кубке Италии............А нагрузки у вратарей - мама не горюй...это постоянные прыжки и падения........
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 11:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да уж, после таких признаний впору антидепресантами закинуться.
 
 
vvv  Репутация: 73.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 1:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да нас хотели заманить на алмазные рудники как бесплатных рабочих нас больных искать не станут ,не в америке же живём)))
 
 
sergii  Репутация: 12.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 2:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну вот ,разрушили красивую сказку...... Smile А как хотелось бы поверить,правда,дорогие товарищиПриезжаешь в ЮАР ,пять деньков и все окей,мама!!!!
Ювентус прав,и у нас есть передовые технологии,только где они..?При нарушении ОДА нужен постоянный профессиональный подход,и работа индивидуальная с профессионалами длительное время-вот в чем вопрос,разьве я не прав,Ювентус?А вот это почему то здесь ни кто не обсуждает.Ребята,если каждым из нас будут заниматься хорошие специалисты,и сколько нужно,индивидуально-у всех,повторюсь,у всех будет результат.
 
 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 4:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
sergii писал(а):
Ювентус прав,и у нас есть передовые технологии,только где они..?.


Гениальная фраза. Сказать нечего, но сказать очень хочется, правда?


sergii писал(а):
Ребята,если каждым из нас будут заниматься хорошие специалисты,и сколько нужно,индивидуально-у всех,повторюсь,у всех будет результат.


Правда? Емае, а че ж мы все тогда тут мучаемся месяцами то, а....




P.S.: Ребята, очнитесь. Проблема не в том, что нет денег на лечение. Проблема в том -- что (ПОКА) нету панацеи. Ни за какие деньги. Помогает физиотерапия? Если так, то пожалуйста, приезжайте в Беларусь. У нас есть госклиники, в которых есть все. Даже уже нуклеопластику делают. И по белорусским ценам, с белорусским подходом. А толку.
 
 

Показать сообщения:

лечение позвоночника в ЮАР

Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru