Грыжа L4-L5 и две протрузии L3-L4 и L5-S1. Нужна помощь!!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Грыжа L4-L5 и две протрузии L3-L4 и L5-S1. Нужна помощь!!!

lexsaenko    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 10:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Доброго дня всем форумчанам! Мне 20 лет. Три года назад (август 2007) обнаружили две протрузии (L4-L5 L5-S1). Пролечили в неврологии по стандартной схеме и я забыл об этой болячке до лета 2009 года когда после поднятия груза к вечеру не смог ходить и слег на 1,5 месяца. В итоге после повторного обследования имею грыжу L4-L5(4мм) с зажатием левого корня и две протрузии L3-L4(3.5мм) и L5-S1(5.3мм). прошел лечение: вытяжка, иглоукалывание, массаж и мануальную терапию. Стало намного легче. Ходил в бассейн. Но остались тянущие боли по задней поверхности левой ягодицы и спазм мышц тоже слева. еще хрустят тазобедренные суставы при сгибании ног. и самое главное что меня беспокоит это когда я привожу согнутую в колене левую ногу к прямой правой то чувствую боль в ягодице и постоянный хруст.

Подскажите в чем может быть причина и как с этим справиться? Какие надо делать упражнения? Спасибо заранее всем за ответы.
 
 
ascerdfg  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 5:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мртэшечку бы...
 
 

Показать сообщения:

Грыжа L4-L5 и две протрузии L3-L4 и L5-S1. Нужна помощь!!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru