СКБВЛ

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Где лечить? » СКБВЛ

ares4322  Репутация: 3.5Репутация: 3.5Репутация: 3.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 4:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Доброго времени суток!
Почти случайно узнал о существовании в Москве СКБВЛ(Специализированной клинической больницы восстановительного лечения департамента здравоохранения Москвы). Местный физиотерапевт дал туда направление. Сегодня съездил. Пока стоял в очереди на прием, разговаривал с женщиной, которая уже проходила здесь курс лечения с грыжей 6 лет назад. Рассказала, как у нее все было запущено (только сидеть могла и то не долго, ну сами знаете), и как после лечения все стало хорошо. Хватило на 6 лет, теперь вот снова пришла. Все таки это лучше, чем операция. Для начала лечения нужна куча анализов на руках, так что пойду сдавать. Если кому интересно, напишу про процесс и результаты.
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 5:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
конечно интересно! личные практические результаты всегда ценне всякой рекламы
 
 
Gali-msk  Репутация: 26.6Репутация: 26.6Репутация: 26.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 8:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Уж не на м.Пролетарской?
Была я там.....Мне понравилось, но так я как попала в период обострения , мне особенно не помогло, но значительно подбодрило....
 
 

Показать сообщения:

СКБВЛ

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru