боль в ребре

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Искривления позвоночника » боль в ребре

Pavelasd  Репутация: 107.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 3:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте!

Мне 24 года. У меня давно уже болит слева в груди, т.е. в левом ребре.
Это когда я начал на брусьях заниматься, а где-то через 2 года заболело и в грудном отделе позвоночника после того, как я начал боксом заниматься, но это скорее всего от сколиоза. Мой вопрос ссылается на первую проблему, боль в ребре. Кучу кардиологический исследований прошёл, ничего не показало, да делались эти исследования только, чтобы исключить проблему с сердцем, ортопеды здесь говорят, что это идёт от позвоночника, да и, вообще, внимания этому не придают, такая уж у нас в Германии система. А теперь главная суть вопроса. Пульмонолог спросил у меня между словом, когда смотрел рентген лёгких, не ломал ли я ребро, так как говорит видно, что чуть чуть там что-то повреждено, это он сказал рассматривая снимок, который расположен здесь последним из мною выложенных. Но он не компетентен по этому вопрос, он ведь не ортопед, а пульмонолог.
Хотелось бы услышать ваше мнение.

Грудной отдел позвоночника 1

боль в ребре

Грудной отдел позвоночника 2

боль в ребре

Thorax 1

боль в ребре

Thorax 2

боль в ребре
 
 

Показать сообщения:

боль в ребре

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru