спазмирована мышца.. подскажите

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Спазм мышц » спазмирована мышца.. подскажите

На страницу Предыдущий  1, 2

Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 2:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Витя, а на НПВС и миорелаксанты ты как то реагируешь?
 
 
Mikhail  Предупреждений: 2 Репутация: 92.7Репутация: 92.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 6:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ерунду вы какую-то, Витя, делаете. Заработаете себе другую болячку.
 
 
витя    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 5:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
АГА, поставили диагноз))) по мне, так самое простое сказать "ерунда все это". а вот читаю, сколько людей, столько и мнений, но конкретного никто ничего не говорит не говорит. Я почитал вот этот форумhttp://healthy-back.livejournal.com/ и пришел к выводу, что начинать надо с бедер ягодиц и преса. там хоть что то пишут.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 7:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Упражнение в любом виде лучше чем без них,я читал на одном форуме одного мужика безнадежно больного,у него шейный и грудной отдел накрылись,руки немели ну и прочая ерунда,он сначала к бубновскому походил немного поправил положение А потом купил 16 кг гирю и стал её поднимать каждое утро,казалось бы он должен оказаться в реанимации,через год купил 24 кг гирю а ещё через год 32 кг....о спине забыл навсегда,правда у него там ещё зарядка по полтора часа,диета голодания всякие,вобщем начал в 45 лет,через 10 лет ничего не болит ничего не скрипит,видел видио как он стоя 85 кг штангу вверх толкает по много раз в подходах,у меня у самого грудной болел,сейчас приседаю со штангой на плечах 40 кг 30 раз подряд,вроде не болит,но к такому весу пришёл очень медленно.Конечно проблема там скорее всего и не решилась и я её "закачал" но лучше закачать проблему чем безуспешно лечить годами,много вы видели излечённых? Это миф,превысите накопительную нагрузку снова прижмёт,а упражнения расширяют этот предел.
 
 
МассажистЪ  Репутация: 38.8Репутация: 38.8Репутация: 38.8Репутация: 38.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 11:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
витя писал(а):
Я почитал вот этот форум "....." и пришел к выводу, что начинать надо с бедер ягодиц и преса. там хоть что то пишут.

Правильно и тогда Ваша дорзальная протрузия благополучно перейдёт в проляпс или грыжу - хирурги спокойно её вырежут и "нет органа - нет проблем"...
Не надо делать себе хуже, особенно там, где организм пока справляется!
 _________________

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лечебный массаж в Москве.


 

Показать сообщения:

спазмирована мышца.. подскажите

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru