Всем, у кого есть спина!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Лечение позвоночника и суставов  » Всем, у кого есть спина!

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 8:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
С тощим кошельком самец будет плохим главой рода .... Smile


фигня полная - начиная с самого началаSmile при наличии мозга - будет усе!

Добавлено спустя 47 секунд:

а при красивой жопе - чаще всего в альфонсыSmile или пляжные мальчики

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

но жто не значит, что попу качать на нада! Мозг говорит, что НАДА - но исключительно здоровья для!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 9:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я думаю это всё фигня, вот у меня никогда не было не жопы не мозгов, не кошелька, но с женщинами везло))
 
 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 12:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Без мозга жизнь невозможна. (ИМХО) Smile
Без кошелька - тоже! (Правда жизни)
ВЫВОД:
Если повезло и есть мозг и рядом пальма, то будут бананы и счастье! Smile
 
 
АЛЬФАиОМЕГА    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 4:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Barselona писал(а):

Я получила от него разрешение рассказать о нём тем, кому уже вынесли пожизненный приговор - "не лечится".
Могу выслать информацию о нём
Сама с удовольствием отвечу на любые вопросы в личке или на форуме. Всем удачи!


Два года назад я к сожалению поверила сходному отзыву "благодарной пациентки" и пришла к Марченко. Он взял с меня прилично денег и покалечил так, что я была при смерти, почти не могла ходить, дышать нормально... Его бывшая жена и дочь уверяли меня, что он меня точно вылечит, надо только подождать. Но чуда не случилось, снимки мои показали сильные смещения костей после его работы, мое состояние я вообще не могу описать. Конечно, после эту шайку шарлатанов как ветром сдуло, даже деньги не вернули, телефон бросают. Более бессердечного и жестокого человека я не встречала в своей жизни. Мне вообще не понятно, о чем думют такие существа, я то вылечусь, а они то будут в аду гореть. ЛЮДИ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, не попадайтесь Марченко и прочим шарлатанам, сколько выродков в медицину лезет. Присоединяюсь к пожеланию обработать этого нелюдя "волшебной" битой.
Когда я к нему пришла, у меня была небольшая травма поясницы и ноги, а когда "ушла" на мне не было ни одного живого места. Я рада, что осталась жива. Я обращалась после него еще к 2 докторам, но они отказались меня брать на лечение, т.к. у них не было опыта с таким смещением костей как у меня. Да я уже и не знаю, кому можно доверять после такого. Поэтому я до сегодняшнего момента лечусь сама дома.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 5:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А что это за смещения костей такие, что аж два доктора отказались лечить? Кто эти доктора и что за лечение у них такое, обычно доктора любят лечить в любом состоянии. И чем вы там сами лечитесь дома?
 
 
АЛЬФАиОМЕГА    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 5:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сколиоз с винтом, и как следствие - скрутка со смещением костей таза, винт шеи, смещение костей черепа, руки - ноги до сих пор еще немеют. Как я лечусь? Делаю каждый день самомассаж и упражнения, йогой занимаюсь, так как сколиоз у меня с наклоном вправо, то вытягиваю левую руку. Вот так все потихоньку выравнивается... Плюс еще пью кальций, кремний, серу, цинк, добавки для суставов, физиотерапию делаю, в бассейн ходила. В общем я уже перепробовала массу способов самоизлечения и продвигаюсь к своей цели полного выздоровления. Ходила к Дикулю на ВДНХ, мне там заявили, чтоб я пару-тройку месяцев позанималась у них на тренажерах в спортзале, а потом уже они будут смотреть че вправлять. А я тогда ваще с трудом ходила, ну сходила однин раз на тренажеры, на другой день вообще встать не могла. В общем занимаюсь самолечением, потому что врача хорошего не встретила.
 
 

Показать сообщения:

Всем, у кого есть спина!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru