Всем, у кого есть спина!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Лечение позвоночника и суставов  » Всем, у кого есть спина!

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Barselona    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 10:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да не за что, собственно.
А вообще, самый простой и верный способ понять для себя - ваш это доктор или нет, - позвонить и пообщаться. Я помню, долго собиралась с духом, всё откладывала на потом, попутно мучая себя, искала ещё всякие варианты.
Сомнение - очень русская черта, нам это свойственно, потому что нас обманывают на каждом шагу, мы к этому привыкли и по жизни на стрёме, как партизаны.
К сожалению, сейчас такое массовое навязывание в СМИ всяческих чудес, что сомневаться приходиться, просто из инстинкта самосохранения.
Сомневайтесь, это полезно, развивает интуицию и интеллект.
Всем доброго здоровья!
 
 
MojaSpina  Репутация: 18.8Репутация: 18.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 12:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Воооооо, вот это рожа!!! Мда ГАРАНТИРУЕТ !!! какое слово то !

Рекламу должна была на доске повесить а не сюда !

Ну а где же снимочки то, для достоверности ? А шарлатанов ой как много ! Если у него и есть какой нить дар так это токо дар внушения - это максимум (типа гипноз или еще че нить), а вот снимочки то все и сказали бы, а то методика, а то хотите верьте - хотите нет, а вот иначе будете всю жизнь страдать а у меня подруга и знакомый!

А еще говорят что кур доят ! ;] ;] ;]

"Никто не любит конфликты, никому они не нужны, каждый должен заниматься своим делом - тем, что у него лучше всего получается." - так тонко и психологически подчеркнуто - так это же вчерашний день. И это правельно, про дело, кто то должен разводом заниматься кто то писссма писссать. А я вот хочу конфликтов, тута все инет бойцы хреновы за слова свои поганые никто не отвечает, а потому было бы неплохо если бы модераторы или випы могли бы или хотели бы делать чистку форума от таких не хороших как эта "Barselona"!!!
 
 
Chris  Репутация: 34.4Репутация: 34.4Репутация: 34.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 10:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет. Есть информация какая об этом враче? Кто лечился у него?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 11:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
один мой знакомый лечился, царство ему небесное
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 9:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
он умер от последствий лечения?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Chris  Репутация: 34.4Репутация: 34.4Репутация: 34.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 6:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А если серьезно как вам этот врач? помогает с искревлениями?
http://rukamiserdcem.ru/home.html
нашел его сайт
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 6:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последний раз редактировалось: кочевник (Ср Фев 06, 2013 10:09 am), всего редактировалось 1 раз

 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 6:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
даже нет слов- может помолиться еще
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 6:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Chris писал(а):
А если серьезно как вам этот врач?

если серьёзно, сайт фуфлыжный, одна вода, расчитан на сумашедших, таков и доктор
 
 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 7:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А вот я подписываюсь под статьёй на сайте о возникновении грыж. Прям про меня. Ни слова о откляженной жопэ однако не написано.
Хвастаюсь типа. Я вот после жопоупражнений прямей стал. Посмотрел на себя в зеркалах торгового центра... что за парень такой на прямых ногах? А это я же. А то раньше ходил ногами вперёд, а задница взади опаздывает.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 7:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мне фотография понравилась - что это Китай? На Бурятию вроде не похоже.... И бедные бедные ламы....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 7:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не знаю что это за врач, но причины возникновения грыж, указанные в его статье, просто смешны. Ежели и вдругих делах он также "компетентен", то обращаться к нему не стоит.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 7:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
по всем признакам - классический шарлатан. начиная с "члена-корреспондента Российской Профессиональной Медицинской Ассоциации Специалистов Традиционной и Народной Медицины", заканчивая энергией Ци Smile

Вот еще что пишет "С мышцами можно “договориться”, я умею это делать.

Во время работы, например, с грыжей межпозвоночного диска создаются такие энергетические и физические потоки в месте её нахождения, что она отторгается, как уже ненужный рудимент, со временем расщепляется и выводится, через выделительные системы организма. В отличие от хирургов, которые режут человека, я убираю грыжи и протрузии безоперационным способом, навсегда, без дальнейших рецидивов и тяжелейшего реабилитационного периода. "

или вот еще " работа с сахарным диабетом - воздействие через грудной отдел позвоночника на энергетические, и в том числе метаболические процессы в поджелудочной железе приводит к стойкому снижению уровня сахара в крови."

Редкостная ахинея. Как у любого шарлатана - полно громких необоснованных утверждений. В общем, всегда ненавидел людей, которые делали деньги на несчастье других людей. Считаю, что их существование - это просто недосмотр властей, которые должны пресекать подобных мошенников.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 7:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Считаю, что их существование - это просто недосмотр властей, которые должны пресекать подобных мошенников.

Коли власти дремлют, надо создать инициативную группу и обработать его бейсбольными битами, посмотрим как он сам себя восстановит))
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 7:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел, для вашей же безопасности, пожалуйста удалите текст вашего сообщения, т.к. это прямая угроза расправы - уголовно наказуемо.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 

Показать сообщения:

Всем, у кого есть спина!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru