народное средство кто пробовал?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Народная медицина » народное средство кто пробовал?

На страницу 1, 2  Следующий

Zwonochek  Репутация: 1.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 5:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сделайте тесто из 200 грамм ржаной муки. Пускай лежит два дня. Место, которое болит, натрите скипидаром.

Тесто разложите на марлю и положите на спину, закройте целлофаном или вощеной бумагой, а сверху — полотенцем. Но пред этой процедурой нужно выпить стакан молока. Вы почувствуете покалывание, а позже жжение. Но держите, сколько сможете. Попробуйте повторять через один день. Тесто должно быть, как на оладьи, использовать его можно до 3 раз, держать в теплом месте.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 6:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
нормальная такая отвлекающая процедура, есть современный аналог - финалгон Smile
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 7:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не только отвлекающая. любой разогрев (что от ипликатора, что от скипидара, что от шерсти) активизирует местное кровообращение и тем самым способствует процессам самовосстановления организма. этого может быть достаточно для устранения мышечного спазма или рассасывания миозита. может ускорить и репарацию связочных и суставных повреждений. при полной своей безопасности. так что в легких случаях - почти идеальный вариант.
 
 
RIO  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 2:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Перцовый пластырь покупаете, нарезаете круглишками (по рублю) клеите на нужное место и ходите весь день терпите =)
 _________________

1класс-гимнастика/2класс-самбо/3-5класс-карате/6-8класс-баскетбол/9-10класс-легкая атлетика(жим-100,присед без пояса-140)/11-1курс-бокс/2-3курс-качалка без вертикальных нагрузок/далее бег после работы,скакалка/случайное падение на спину=грыжи =)


 
Zwonochek  Репутация: 1.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 1:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ой, спасибо. Я тогда попробую. Нет. я, конечно, была у врача. назначение- куча лекарств, противовоспалительные, обезболивающие. Я всё принимала, как было сказано. Только потом я занялась лечением печени и желудка. В общем покалечила всё остальное. Теперь я придерживаюсь лечения народными средствами. Спасибо. Я попробую этот рецепт.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 2:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Zwonochek Помнится мне кто то писал недавно что ему лучше таблеточку скушать чем париться с причинами Smile
На будущее - если уж жуете НПВС, так прикрывайте желудок противоязвеными препаратами, копейки стоят, а если лечение растянулось то и печень необходимо прикрыть.
а все реклама - препараты типа мезима и эсенциале позиционируются как лекарства чтоб сожрать побольше на бурных застольях.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 5:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а кто нибудь пробовал Димексид? наружное применение,так всё красиво написано
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 6:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Димексид штука жуткая
применял на себе для лечения асфальтной болезни. Раны конечно заживают здорово и лекарство если с ним замешать - проникает хорошо Но чего стоит это запах изо рта. приложил компресс, а через 5 минут - жуткий запашок. Да и вообще много противопоказаний у него, помоему на почки действует здорово.
вобщем лично мое мнение - крайнее средство.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 6:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а как долго держится этот запашок?
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 7:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Компресс прикладывал на час или на два - запашок с пол дня точно
И это...вспомнил...я ж разводил пополам с водой.
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 7:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
запашок - чеснока?
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 8:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
может для кого то и чеснока, а по мне так вовсе не чеснока
 
 
Inferno-7    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 12:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 Здорово, земляк! Приятно встретить рязанца на форуме
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 7:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Inferno-7 Здорово! Форум отличный,лучше не придумаешь,но лучше бы здесь не появляться никогда по тем причинам ,по которым все мы здесь собрались.
 
 
Inferno-7    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 9:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 Это точно! Я бывал тут часто года 3 назад, когда после нескольких лет занятий пауэрлифтингом (я кмс) слег с грыжами. Потом постепенно с позвоночником более-менее наладилось, поддерживал его ежедневной гимнастикой, упражнениями в зале и проч. Кроме позвоночника имею тучу проблем со здоровьем, поэтому переключился на них и думал что с позвоночником проблема решена, но вот словил очередное обострение то ли из-з бега, то ли из-за тяжестей и снова слег. Поэтому появился тут снова Smile За эти годы много где побывал и перепробовал разное. Можем с тобой поделиться инфой по тому, что имеется в Рязани, мануальщики, иглотерапевты, врачи и проч. Если можешь оставь мне аську или скайп или какие-то другие координаты
 
 

Показать сообщения:

народное средство кто пробовал?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru