Больно ездить в авто

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Как жить с остеохондрозом. Полезные советы. » Больно ездить в авто

matr  Репутация: 6Репутация: 6Репутация: 6Репутация: 6Репутация: 6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 3:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вобщем не могу ездить больше 2ух-3х часов, задолбало.
Первые годы после грыжи думал пройдет приспособлюсь - фиг, тока хуже со временем.

НАРОД! КТО-НТЬ МОЖ УЖЕ ПРИДУМАЛ ЧЕ СДЕЛАТЬ С СИДЕНИЕМ ??

у меня разные авто были - везде один фиг, и поднимать заднюю часть я пробовал шоб жопа не заваливалась , и подушку под поясницу пробовал, и даже сидение жесткое на кресло клал - все помогает МАЛО.

Посл раз уже отчаялся за ремень хотел ся подвесить к оголовнику прикрепить шоб нагрузку снять - фиг, ремень живот давит.
Пытался вывесить себя за корсет, надевал корсет с пришитыми ремнями и привязывался сверху -тока грудь всю сдавил что дышать тяжето.

короче ЖОПА
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 4:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
коробка - ручная?
 
 
matr  Репутация: 6Репутация: 6Репутация: 6Репутация: 6Репутация: 6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 5:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ручная, а эт не пофиг?
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 5:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А что болит?
Вот лично меня напрягает по пробкам тыркаться, у меня левая нога больная, коробка автомат возможно бы помогла, хотя сцепа у меня очень мягенькая. А спина не болит, но я так определил что от комфорта посадки, от осанки спины зависит и дискомфорт в ноге.
У меня нет попогрейки и я случайно кинул на сидуху кусок каримата.
Прижилось. Во первых не холодно садиться, во вторых стало как то поудобнее для спины, хотя сидухи у меня не просиженые и не старые.
 
 
jurok35  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 5:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
что за машина?
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 9:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
для правильного распределения нагрузки на позвоночник в машине нужен поясничный подпор, а также упор ногами. обеими, понятно, не получится, но автомат позволяет упереться хотя бы одной. а если еще круиз-контроль есть, то на трассе можно и обеими.
в эффективности убедился на себе.
 
 

Показать сообщения:

Больно ездить в авто

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru