Сводит судорогой икры...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Проявления остеохондроза. локализация боли » Сводит судорогой икры...

jurok35  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 9:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
такая ерунда бывает, неловко ногу подсогнешь в колене и резко судорогой сводит икру, ногу распрямляешь- сразу проходит...в основном левую....это из за моих грыж, или нет?...и как с этим бороться? какая профилактика?
 
 
Milka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 11:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у меня тож ноги сводит последнее время, особенно когда за рулем. отказалась от кофе, думала, поможет. помогло, судороги перестали, зато так заболело в груди. думала что это сердце не выдержало, все же кофе пью уже много лет. седня сделала ЭКГ, флюорографию и к дохтору. а он мне, это у вас не сердце, а остеохондроз! заявил, что у меня дефицит массы тела и отсутствие мышечной массы на спине, хребет нечем поддерживать вот он искривляется и защемляет нерв, что в свою очередь отдает болью в груди, как-будто сердце.

вот ведь жила же с судорогами и ничего не знала. а тут решила за здоровье взяться, так столько о себе узнала нового...

P.S. не пью кофе 2 недели - судороги прошли.
 
 
hokoladka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 3:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Скажите ,а какая паралель между кофе и судорогами от болезни позвонка?
 
 
Killron    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 3:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а меня вот такой вопрос интересует, я иду по улице и у меня резко начинает сводить ногу от ягодицы до икр, потом проходит, очень часто так бывает когда быстро иду, может ли быть от походки такое?
 
 

Показать сообщения:

Сводит судорогой икры...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru