Можно ли делать гиперэкстензию с грыжей L5-S1 10мм?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Можно ли делать гиперэкстензию с грыжей L5-S1 10мм?

На страницу Предыдущий  1, 2

jurok35  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 11:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я делаю и так и так...на мой взгляд нужно просто делать не резко, и при отсутствии боли...
 
 
traveller  Репутация: 72.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 9:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я делал гиперэкстензию у Бубновского и продолжаю делать, всего уже месяцев 8. Естественно, она не сама по себе, а только одно упражнение в большой системе (более подробно в моей ветке "Система Бубн при грыжах ЛПД). Всё вместе мне помогло. Правда Л5С1 у меня 5 мм.
 
 
ascerdfg  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 11:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
http://fatalenergy.com.ru/Book/a_dgons/jones/index.php
вон Артур Джонс считает что только его чудо-тренажёр укрепляет спину
"В октябре 1988 года Биджендер Сингх из Индии отжался за час 387 720 раз." - и это фантастика Smile
 
 

Показать сообщения:

Можно ли делать гиперэкстензию с грыжей L5-S1 10мм?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru