Очень нужна ваша помощь и консультация .

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Очень нужна ваша помощь и консультация .

olgush@    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 2:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем доброго времени суток !
Очень нужна ваша помощь и консультация!
Моя история. В мае 2007 года сломала ногу, после снятия гипса сразу же кинулась полоть огород с утра до вечера. На следующий день не только не могла встать с постели, но и пошевелить пальцами ног и рук . Лечение начали с мануальной терапии, уколов диклака 5 в /м, мочегонных препаратов, никотиновой к-ты в/м ,магнитотерапии "Полюс 2Д" . Становилось все хуже и хуже. Положили в больницу сделали МРТ, поставили диагноз полирадикулопатия,сильные боли в поясничном отделе, боль в правой ноге, по ночам онемение пальцев правой ноги. Лечение консервативное - Мannitol / капельницы 7 дней/ , Diprophos, Profenid, Tramal, от витаминов группы В - аллергия.,физиотерапия форез с лидокаином. Через 8 дней выписали с рекомендациями долечиваться амбулаторно..... После выписки пила Melbek Forte, Mydocalm, физиотерапия ультрозвук с мазями содержащие нестероиды, лазер, импульсный ток. После процедур стало легче, но через месяц после лечения все вернулось.
И на протяжении 1 год 8 мес до сегодняшнего дня невропатологи кормят меня нестероидами, только меняют группы, медокалм, вся физиотерапия включая иглотерапию, массажи, мануалку.....
За это время съела больше килограмма нестероидов , от них у меня уже жуткая аллергия и желудочто -кишечные боли, физиотерапия не дает никакого результата. Живу как "овощ" , прикована к кровати, боли постоянные замучали в пояснично-крестцовом и боли в правой ноге...Движения ограничены, боли при сидении, стоянии, хождении . Чувствительность в правой ноге меньше, чем в левой.,.ни нагнутся, ни повернуться....боли в ноге раньше были до колена, сейчас спустились до ступни, хожу хромаю, наступать больно. Ниже колена ,где то на 20 см появилась дырка , оголяется кость. Так же периодически появляется онемение и боли в промежности, периодически бывает учащенное мочеиспускание.
Что мне делать я не знаю.....
Все последние МРТ от 20 февраля 2009 г выставляю.
Р.S. на МРТ гемонгеомы , они у меня давно, никогда не беспокоили , на старых снимках 95-го года просматриваются, без динамики.

Очень нужна ваша помощь и консультация .
Очень нужна ваша помощь и консультация .
Очень нужна ваша помощь и консультация .
Очень нужна ваша помощь и консультация .
Очень нужна ваша помощь и консультация .
Очень нужна ваша помощь и консультация .
Очень нужна ваша помощь и консультация .
Очень нужна ваша помощь и консультация .
Очень нужна ваша помощь и консультация .
Очень нужна ваша помощь и консультация .
Очень нужна ваша помощь и консультация .
Очень нужна ваша помощь и консультация .
Очень нужна ваша помощь и консультация .
Очень нужна ваша помощь и консультация .
Очень нужна ваша помощь и консультация .
Очень нужна ваша помощь и консультация .
Очень нужна ваша помощь и консультация .
Очень нужна ваша помощь и консультация .
Очень нужна ваша помощь и консультация .
Очень нужна ваша помощь и консультация .
Очень нужна ваша помощь и консультация .
Очень нужна ваша помощь и консультация .
Очень нужна ваша помощь и консультация .
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 1:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
где живете?
 
 
olgush@    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 4:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В Софии, но я москвичка, периодически летаю именно на лечение в Москву.
 
 

Показать сообщения:

Очень нужна ваша помощь и консультация .

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru