Полный отчет о моей операции

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Оперативное лечение (Операция) » Сделал операцию » Полный отчет о моей операции

На страницу Предыдущий  1, 2

Морской Волк  Репутация: 29.2Репутация: 29.2Репутация: 29.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 9:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Судя по всему- у Вас наверное проблемы с верхним отделом позвоночника. Мне кстати врачи говорили что у женщин большая предрасположенность к остеохондрозу и протрузиям как раз шейного и грудного отделов,а у мужчин- поясничного отдела.
Удачи Вам!
 
 
Гор  Репутация: 19.4Репутация: 19.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 12:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ascerdfg писал(а):
Сделайте МРТ всех отделов, на не менее чем 1,5 тесловом томографе, и рентген на нестабильность.


Всё дело в том,что любой снимок покажет лишь следствие....,а бороться нуна с причиной. Как объяснить непонимающему,что из за неправильного положения стопы (плоскостопия) , выходит из строя шейный отдел позвоночника?, а из за подвывиха челюсти случается перекос таза?..а в ответе за это взаимосвязи мышечных групп и систем. Без восстановления всего этого в целом успеха нет. Поэтому мануалка и отстала в развитии. Позвонки как правило и трогать не надо достаточно снять мышечные перенапряжения и они сами занимают свои законные места, но только нужно понимать почему это происходит..
 
 
LaRRkA  Репутация: 32.8Репутация: 32.8Репутация: 32.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 5:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Crying or Very sad К неврологу попасть не могу.Икры сводит ужасно...чем мазать или чего напиться?да чтож со мной такое-то? Sad
 
 
Гор  Репутация: 19.4Репутация: 19.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 11:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
LaRRkA писал(а):
Crying or Very sad К неврологу попасть не могу.Икры сводит ужасно...чем мазать или чего напиться?да чтож со мной такое-то? Sad


У Вас явный недостаток магния начнёте принимать и мышцы перестанут болеть.
 
 
Арматура  Репутация: 13.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 6:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
LaRRkA!
Что Вы выяснили? Есть ли какие-то новости?
Спасибо!
 
 
LaRRkA  Репутация: 32.8Репутация: 32.8Репутация: 32.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 9:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Явилась я опять сюдаSmileБегаю-прыгаю
 
 

Показать сообщения:

Полный отчет о моей операции

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru