Нужна консультация специалиста по импазе

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лекарства, лекарственная терапия » Нужна консультация специалиста по импазе

Nikolas    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 10:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Прокунсультируйте пожалуйста по препарату импаза для увеличения эрекции, а то в интернете информация по ниму не одназначная. Хотелось бы узнать мнение специалистов по эффективности.
Инструкция импаза.
Вопрос задаю потому, что виагра для меня очень дорого, а всякие дженерики принимать не хочу.
 
 
Клестир    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 11:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
По две таблетки перед актом работает плохо, никто подгодать не может, сколько мне не рассказывали. При приёме курсом помогает хорошо, особенно в "тандеме" с другим лекарством. С каким - скажет врач, так как надо отдельно выбирать в зависимости от ваших привычек, режима питания, телосложения....
 
 
Ювентус  Репутация: 24.6Репутация: 24.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 1:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый день...........Будучи урологом-андрологом ,проводил в течение 5 лет испытания импазы и пр препаратов, опубликовал кучу статей по ней. Импазы, вероны, вука-вука, мака-мака, золотой конек, иохимбин - абсолютные пустышки, созданные для выкачивания из Вас денег.
 
 
Клестир    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 6:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ювентус писал(а):
Добрый день...........Будучи урологом-андрологом ,проводил в течение 5 лет испытания импазы и пр препаратов, опубликовал кучу статей по ней. Импазы, вероны, вука-вука, мака-мака, золотой конек, иохимбин - абсолютные пустышки, созданные для выкачивания из Вас денег.
А что, раз уж опубликовали, то и ссылки предоставить не побоитесь? А то были до вас люди, которые прямо к противоположным результатам приходили, да и отзывов положительных по ней полным полно, в том числе и от врачей...
Я, конечно, уважаю ваш здоровый скептицизм, но хотел бы видеть результаты многолетних исследований.
 
 
Kris    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 1:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Nikolas писал(а):
Прокунсультируйте пожалуйста по препарату импаза для увеличения эрекции, а то в интернете информация по ниму не одназначная. Хотелось бы узнать мнение специалистов по эффективности.
Инструкция импаза.
Вопрос задаю потому, что виагра для меня очень дорого, а всякие дженерики принимать не хочу.


Смотря какой эффект нужен. Импаза это лекарственный препарат, он лечит, если есть проблемы, и обычно прописывается врачом. А дженерики они по-моему для тех, кто хочет произвести впечатление на партнершу, чтобы всю ночь гулять. То есть эффект совершенно разный: стабильный долговременный или сильный, но кратковременный.
 
 
gaush    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 9:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сам принимал Импазу в течении 3 месяцев, мне лично помогла, а на всякие там многолетие исследования мне чхать. У меня всё дошло уже до жестокой депрессии, сейчас снова всё в порядке, и уверен в себе, что не буду как дурак перед женщиной выглядеть.
 
 
Andy32    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 12:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я могу порекомендовать хорошее лекарство от эректильной дисфункции - Сиалис. Действует намного эффективнее импазы. Купить можно через инет здесь - 24med.org Конкретно за качество сиалиса от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)
 
 
Ювентус  Репутация: 24.6Репутация: 24.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 6:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сиалис - лекарство, действительно помогает, но если подсядите на него - не слезите......да и не бюджетно..........
 
 
Лёха  Предупреждений: 1 Репутация: 26.3Репутация: 26.3Репутация: 26.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 3:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Для меня импаза не работает, а вот леветон форте вещь отличная, зависимости и привыкания не вызывает
 
 
Rasul    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2022 4:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Импаза - гомеопатический препарат, то есть средство с недоказанной эффективностью. Ни быстро, ни после курса он даже в плане плацебо не в состоянии чем-то помочь. Настоящий эффект доказан в отношении ингибиторов ФДЭ. Недорогой вариант - Силденафил-СЗ. Проверен временем, клиникой, официально назначается.
 
 
Paris    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 8:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хоть и часто и широко рекламируют Импазу, как панацею, авторы, ранее написавшие о ней, правы. Это средство не является лекарством, не прошло клинических испытаний, эффект не доказан. По поводу ингибиторов ФДЭ. Их должен все же назначать доктор. И порядок назначения подразумевает начинать с меньших доз, при отсутствии эффекта или его недостаточности, увеличивать постепенно. Но не больше предельно допустимой дозы за раз. Например: с 5-и мг Тадалафил-СЗ, потом 10, потом 15 и максимум 20 мг. Хотя на средней дозе у большинства уже все работает.
 
 

Показать сообщения:

Нужна консультация специалиста по импазе

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru