Связь болезни глаза и болей в спине

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Проявления остеохондроза. локализация боли » Связь болезни глаза и болей в спине

Andrey_Veter  Репутация: 78.3Репутация: 78.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 10:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Подскажите, пожалуйста, может ли быть связь и какая между сдвигами в пояснично - крестцовом отделе и воспалением глаз?
 
 
Svetlana51  Репутация: 1.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 2:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Andrey_Veter писал(а):
Подскажите, пожалуйста, может ли быть связь и какая между сдвигами в пояснично - крестцовом отделе и воспалением глаз?

Подсказать не знаю что, у меня тоже резко снизилось зрение ( от приема некоторых лекарств-сосудистых и др.), но скорее по другим причинам. Но хуже всего ,что также резко снизилась память. Возможно нам ответят на наши вопросы. Желаю здоровья. Wink
 
 
ларa  Репутация: 10.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 9:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ребята,у меня та же проблемка была...Только оказалось,что про поясницу я знала,так как она болелаSmile,а дело в шее было,а шейка-то не болела тогда ещёSmile. Вот когда она родимая шарахнула,то и выяснилось,что там грыжа и протрузии и всё с глазами и памятью объяснилось.
 
 
Svetlana51  Репутация: 1.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 10:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ларa писал(а):
Ребята,у меня та же проблемка была...Только оказалось,что про поясницу я знала,так как она болелаSmile,а дело в шее было,а шейка-то не болела тогда ещёSmile. Вот когда она родимая шарахнула,то и выяснилось,что там грыжа и протрузии и всё с глазами и памятью объяснилось.
[I]

У меня на МРТ шейного отдела ничего нет, доплерография без особенностей (после ежемесячных капельниц) а вот сделана вертебропластика по поводу гемангиомы, сейчас ухудшение. Все равно все сосуды и нервн. окончания задействованы на всем протяжении позвоночника, будь то поясница или шея. Но у меня за несколько месяцев до начала острого заболевания стали появляться признаки снижения памяти и зрения. Не удивлюсь, если это еще какое то другое, новое заболевание.( не впасть бы в маразм) Всем здоровья и толкового доктора. Ну должен же хоть один отреагировать, хотя у всех своих проблем много. Wink
 
 
MUTANT  Репутация: -4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 12:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Andrey_Veter писал(а):
Подскажите, пожалуйста, может ли быть связь и какая между сдвигами в пояснично - крестцовом отделе и воспалением глаз?


Если речь идет именно о воспалении глаз, то полагаю, что навряд ли.
Вам бы к офтальмологу, сударь, чтобы выяснить в чем причина воспаления.
Тут и аллергия может быть, и паразит, и бактерии и много чего ыщо.
 
 
Andrey_Veter  Репутация: 78.3Репутация: 78.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 10:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
БОЛЬ В СПИНЕ, БОЛЬ В ГЛАЗАХ

http://www.proza.ru/2014/03/13/1237
 
 

Показать сообщения:

Связь болезни глаза и болей в спине

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru