рези боли в паху

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Проявления остеохондроза. локализация боли » Боль в паху » рези боли в паху

Nemo85  Репутация: 39.9Репутация: 39.9Репутация: 39.9Репутация: 39.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 8:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"просматривая рисунки от roman.qpe(24.09.2007г) обнаружил болезненые мышцы и мучающие меня боли в паху: Lateral Abdominals,Iliocostalis thoracis,Iliopsoas,Multifidi and rotatoris.
от22.09.2007г.
блин ну НИКТО НЕ ЧИТАЕТ МОИ ПОСТЫ!!!
обидно честное слово..
боли в паху часто бывают от защемления так называемого срамных нервов..
которые идут от копчика.. огибают анальное отверстие и проходят вниз на рсстоянии примерно 3 см от оси тела..

У меня гемангиома 5 грудного позвонка, протрузии L3-L4,L4-L5 поясничных позвонков. нижние ребра с провой стороны как будто вдавленны внутрь. Боли в паху,С правой стороны как будто мышцы идущие к члену перебиты.Подскажите к кому мне обратиться. И что можно сделать?
 
 
ortobio  Репутация: 23.1Репутация: 23.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 9:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Для начала обратитесь к неврологу.
 _________________

"Цель врача должна состоять в том, чтобы найти здоровье. Болезнь может найти каждый." (Э.Т.Стилл)


 

Показать сообщения:

рези боли в паху

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru