Синдром позвоночной артерии-это приговор?(( Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Проявления остеохондроза. локализация боли » Синдром позвоночной артерии » Синдром позвоночной артерии-это приговор?((

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 26, 27, 28  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 8:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Почитал про него, включён в список допинговых препаратов у спортсменов. Протестировать что ли на себе. Написано, что мёртвые оживают, а живые превращаются в вечный двигатель)) Продаётся свободно?
 
 
nickbender  Репутация: 2.1Репутация: 2.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 8:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А если не секрет какие?
Я сегодня сглупил, сделал банальную ласточку 5 подходов, и что-то начало побаливать между атлантом и черепом с левой стороны. Теперь жалею, не дай бог всё испортил. Я более менее нормально себя чувствовал, после изометрических упражнений на шейный отдел.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Свободно продается. Но я эффекта допинга не заметил, может доза была маленькая. Я пил по одной в день.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 8:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
TTT писал(а):
я принимал, не помог лично мне, меня спасли только упражнения.
какие?
 
 
nickbender  Репутация: 2.1Репутация: 2.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 8:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, какие упражнения? Если не сложно.
 
 
TTT  Репутация: 69.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 9:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
уже устал повторять, пожалуйста - мусульманские наклоны 40-50 повторений - 1 раз в день(делать правильно), - статика на шею утром и вечером - по 1 кругу, - пешком по ТНБ 3-5 км в день, - подушка ортопедическая. За год выпрыгнул на обычный свой уровень, правда теперь уже занимаюсь активно прфилактикой. Другие физ нагрузки отсутствуют напрочь.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 3:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Аааа... думаю, что при отсутствии жопы (как у меня) делать поклоны бесполезно, потому что их просто нечем делать. Сперва закачивать надо.
 
 
TTT  Репутация: 69.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 6:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
так эти поклоны как раз её родимую и закачивают

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

первое время после поклонов - зад отваливался, надо правильно делать, я месяц делал неправильно, чуть поясницу не угробил...
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 6:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я блин не знаю как правильно Smile Смотрел видео Неформала, потом пробовал - естественно жопой ничего не вышло. Даже не знаю стоит ли начинать опять пробовать.
 
 
TTT  Репутация: 69.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 6:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Неформал делает экстримальновато, а вы делайте обычные поклоны, только работают ягодичные мышцы, без поясницы.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 7:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ага, сейчас увидел, что добавили видео от Кочевника и описание в картинках. Начну пробовать.
 
 
Мари4ка  Репутация: 1.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 8:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
приветик всем..чтото я про попу не поняла совсем)))

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

мне выписали ад и тралки...в малых дозах..думают спазм артерии или как там правильно провоцируют стрессы и нервные напряжения
 
 
TTT  Репутация: 69.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 10:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
стрессы, нервные напряжения провоцируют - напряжение мышц шеи, которые в свою очередь пережимают позвоночные артерии. что касается попы - правильная попа есть основа здорового позвоночника.
 
 
nickbender  Репутация: 2.1Репутация: 2.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 10:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет всем, что-то тут тишина совсем)
Кто нибудь знает можно препарат "конкор" комбинировать амитриптилином. Последний мне на ночь пить сказал врач. Меня стали сильно беспокоить панические атаки, после реакции высоким пульсом и высоким давлением на мидакалм или же это как СПА приступ так повлиял. Я уже боюсь из дома выходить , постоянно пульс щупаю, ожидая следующего припадка. Я боролся раньше анаприлином с давлением и с тахикордией. Один врач сказал лучше пить конкор, но амитриптилин говорит лучше не принимать вместе с ним.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 11:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
http://spinet.ru/conference/post49973.html#49973

Но это вам сейчас неочевидно, ужас не дает правильно воспринимать реальность. Я спасался при приступах нарезая круги по городу, поняв после полведра таблеток, что проблему они не решают.

http://spinet.ru/conference/post62673.html#62673 О таблетках, в самом конце поста ЧТО ТАКОЕ амитриптилин.

Вообще в "Поиске" наберите панические атаки в разных вариациях, Борисыч много писал.
 
Последний раз редактировалось: 71igor71 (Пн Июн 17, 2013 11:27 pm), всего редактировалось 1 раз

 
TTT  Репутация: 69.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 11:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Конкор очень коварный препарат, если подсядешь на него то потом тяжко слазить, просто убийственно тяжко. К тому же он убивает мелкие сосуды ног и рук. Верапамил 80мг, валерьяна 2т - 3 раза в день. Можно какое-то время сочетать с Кораксаном, он снижает пульс - 2,5 мг. Также можно попробовать адельфан четвертинку. Проконсультируйся с граммотным терапевтом. Я ваработал схему сам, за 2 мес. методом проб и ошибок. Но от конкора избавился на всегда, и анаприлина.
 
 

Показать сообщения:

Синдром позвоночной артерии-это приговор?((

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru