Ищу комплекс упражнений после операции

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Ищу комплекс упражнений после операции

На страницу Предыдущий  1, 2

NIKANOR  Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 4:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Стандартные упражнения, в больнице их делала и уже месяц после операции каждый день http://www.pozwonocnik.ru/advice/poleznie-soweti/uprazhnenija-posle-operacii-po-udalenija/ Very Happy Там же есть упражения для более поздних периодов после операции.
 
 
аллегро  Репутация: 1.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 11:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Правильно,хорошие упражнения, только начинать надо было ещё в больнице, делайте 2 раза в день минут по 40 и не верьте. тому,кто сказал, что не надо делать,только лфк ,ежедневно и до конца жизни вас спасёт, а не бег по пересечённой местности ,интересно тот товарищ ,который посоветовал ходить по 6 км в день после операции, сам то оперировался?
 
 
mechanic70  Репутация: 21.3Репутация: 21.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 12:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
интересно тот товарищ ,который посоветовал ходить по 6 км в день после операции, сам то оперировался?[/quote]

если это обо мне, то да, оперировался... микродискэктомия л5-с1. первая неделя - скромненько - километр-полтора.. потом больше..на работу - 7,5 км - ходил пешком... с работы - общественным транспортом)) через 19 дней после операции вышел на работу - я - авиационный механик, некогда мне было болеть..))
 
 

Показать сообщения:

Ищу комплекс упражнений после операции

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru