Защемление седалищьного нерва (схемка)

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Общий » Анатомия » Защемление седалищьного нерва (схемка)

roman.qpe  Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 8:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 


кстати видно, как это связано с лордозом (для меня это почему-то было откровением)
вспомнил, что такие признаки у меня появились, когда я увлекшись борьбой с портрузией добился СГЛАЖЕННОГО лордоза
 
 
Svetlana51  Репутация: 1.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 2:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
roman.qpe писал(а):


кстати видно, как это связано с лордозом (для меня это почему-то было откровением)
вспомнил, что такие признаки у меня появились, когда я увлекшись борьбой с портрузией добился СГЛАЖЕННОГО лордоза

У меня такое же горе-- чем же лечить? Желаю здоровья!
 
 
MojaSpina  Репутация: 18.8Репутация: 18.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 5:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
roman.qpe писал(а):


кстати видно, как это связано с лордозом (для меня это почему-то было откровением)
вспомнил, что такие признаки у меня появились, когда я увлекшись борьбой с портрузией добился СГЛАЖЕННОГО лордоза


Роман - у вас не было протрузии.
 
 
Ольга Паперная  Репутация: 1.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 8:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А чем это лечиться? Скажите, а? и кто это может вылечить?
 
 

Показать сообщения:

Защемление седалищьного нерва (схемка)

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru