Как долго можно терпеть боль?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Общий » Как долго можно терпеть боль?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4

mikael  Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Grinok
Не обращай особого внимания, просто некоторые здесь (мастера пурги), читают не то что написано, а то что хотять увидеть. Если у тебя есть сомнения по поводу 2-х минутного пребывания в воде 6 гр - можешь зайти в центр к Бубну и посмотреть на людей всех возрастов.
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 Grinok
Знаешь, у меня к тебе просьба: последуй советам mikaelА - попребывай 2-3 минуты в открытом холодном водоеме. Недельку. Потом отпиши, как ты.
Говорить что-то здесь бесполезно.
 
 
mikael  Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
фан
"Да, миша, ты оказывается еще больший придурок, чем мне казалось раньше.
Мишань, там встреча намечается. Очная. Не хочешь повидаться? "

Похоже, такое понятие, как "культура", тебе не знакомо. Тебе сколько лет-то? 13? 14?

Не знаю, зачем ты хочешь со мной повидаться, но мне такие встречи не интересны, тем более с таким, как ты.
У Бубновского в сауне висит много объявлений, он пишет о том, в чем разбирается. В отличие от тебя.
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 mikael
Мне 10 лет, Миш.
А что еще написал Бубновский в сауне?
 
 
mikael  Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
фан
Опять пурга пошла. Ты большой любитель.
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 mikael
Точно, я любитель адекватного общения.
 
 

Показать сообщения:

Как долго можно терпеть боль?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru