нейродермит лечится?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » нейродермит лечится?

yana  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 7:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да,конечно лечится!Попробуте мазь "Дипросалик",смазывайте поражённые места в течение недели,если не заметите улучшения, то обратитесь к врачу!
 
 
Galina  Репутация: 13  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 7:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
yana, к сожалению, с нейродермитом не всё так просто. Мазью мы "убираем" следствие, а причина остаётся. И всё повторится снова. Так же как с себореей.
 
 
yana  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 10:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ясненько! Тогда в данном случае поможет только консультация врача?
 
 
Galina  Репутация: 13  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 7:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Исходя из моего жизненного опыта, такие заболевания не лечат аллопаты (обычная медицина). Господа врачи форума, не бросайте в меня камни, но сыну помогла гомеопатия и иглорефлексотерапия. Китайская медицина тоже хорошо справляется с такими хроническими заболеваниями. Ищите таких врачей! В поликлиниках и кожных диспансерах предлагают гормональное лечение, как самое радикальное. (Опять же это мой опыт!)
 
 

Показать сообщения:

нейродермит лечится?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru