Перелом 1-го шейного позвонка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Перелом 1-го шейного позвонка

aleks-r  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 4:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый день. Хочу попросить совета центра В.Дикуля. У меня перелом 1 шейного позвонка, если быть точнее: оскольчатый перелом задних отделов дуги С1 позвонка, с двух сторон, перелом правой и левой боковых масс, с признаками слабой консолидации, подвывих С1 вправо. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: оскольчаты перелом С1 позвонка(Джефферсона) с признаками слабой консолидации.Плюс к этому, у меня Болезнь Бехтерева. Перелом у меня уже 6 месяцев, хожу в лангете-врач сказал что прохожу еще месяца три, не меньше. У меня вопрос -что сейчас мне можно предпринять, чтобы кости быстро срослись - может какие упражнения? Биодобавки? Мне 36 лет, женат, трое детей -не хочется списывать себя соо счетов, а жить нормальной, полноценной жизнью. Жду Вашего ответа. С Уважением, Алексей
 
 

Показать сообщения:

Перелом 1-го шейного позвонка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru