операция? лечение? беременность? Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Беременность и остеохондроз » операция? лечение? беременность?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Tiffany  Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 2:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да нет, я не думаю что круче. Отзывы собираю друзей своих. Все положительные. А диск предложат..мне не надо диск. Я только прижечь ее хочу и все. если еще не поздноSmile

А чем вам малышева не нравится? Нельзя же так скептически относится к тв.
 
 
Таточка  Репутация: 12.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 3:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Малышева деньги получает за то, что говорит. А Доктор людей лечит и отвечает за свои слова и работу.
Грыжу прижечь?-80% рецидивов, что в России, что Германии...и т.д. А вот с диском расстаться -это уже радикальное лечение.
Один из Бельгии уже похоже вылечился.
Оперирует сейчас и России на таком же оборудовании, всё тоже самое, разница в том, что в Германии у вас не будет реабилитации и цена вопроса 22-28000 евро.(сколько можно туфелек купить?) На 2-3 день попрощаются.Металл 100% рекомендуют. Надо на первичную реабилитацию 12-20 дней.
К нам приезжают оперироваться практичные люди из-за границы, экономят на туфельки.
[/quote]
 
 
Tiffany  Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 11:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сколько людей столько и мненийSmile
Я вот сужу по своим друзьям и знакомым которые пролечились или прооперировались в Германии. Отношение лучше, условия. Это очень важно когда и так все поджилки трясутся при мыслях об этом. Я не говорю что у нас спецы все плохие. У нас отношении к пациентам другое. По многим причинам.
Каждый выбирает свое.

А рецидив... ну понятное дело, раз операция щадящая. Нужно стиль жизнь менять. И упражнения, упражнения,упражнения. Тогда риск рецидива невелик.
 
 
Таточка  Репутация: 12.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 12:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У моей подруги возник рецидив, после операции лазером, на пустом месте, после аккуратной посадки в машину. И гимнастика присутствовала и массаж и всё равно стрельнуло. Ну не 1о мм грыжка, а 7мм. Проблемы остались теже.Думайте.
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 1:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ха-ха!
 
 
Ленк  Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 9:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
to mdphd
Цитата:

немножко денежек и я там смогу выступить с операциями по пришиванию хвостов

Буду жать с нетерпением. Уж очень идея понравилась [::biggrin::]

to Tiffany
Цитата:

У нас отношении к пациентам другое


другое это какое?
 
 
Таточка  Репутация: 12.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 1:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот вам и ха-ха , а 90 000 ту-ту и здоровья как небыло, так и нет.
 
 
Tiffany  Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 7:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Знаете, глупо надеяться на здоровье после операции лазером по прижиганию грыжи... Операция всего лишь убирает следствие а не причину.
А в спину стреляет не обязательно из за грыжи....

А что толку объяснять про отношение к пациентам в Германии? Если все равно все настроены негативно. Хоть раз обратитесь к их специалистам и поймете. У них что с сервисом там все в порядке, что с обслуживанием в мед учреждениях.

Сколько у нас халатного отношения врачей?! Сколько случаев смертности из за банального русского-не досмотрел, забыл, поленился, а?
Мало примеров? У меня много!
У меня болела спина 4 года. И прострелы были. Ко всему городу ходила на приемы. НИ ОДИН тогда меня даже на мрт не послал! Даже не предположил ничего!!!!!
 
 
Таточка  Репутация: 12.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 4:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Знаете, глупо надеяться на здоровье после операции лазером по прижиганию грыжи... Операция всего лишь убирает следствие а не причину.

Не соглашусь с вами. Цель операции улучшить качество жизни пациента после неё, в данном случае избавить человека от грыжи, которая посредством сдавления нервного корешка вызывает боль.
Убирает следствие,а не причину , в нашем заболевании консервативное лечение.
Цитата:
А в спину стреляет не обязательно из за грыжи....

По данным МРТ грыжа стала 7мм, а была 10 мм, смысл операции ? Боли теже, качество жизни тоже.
Цитата:
У меня болела спина 4 года. И прострелы были. Ко всему городу ходила на приемы. НИ ОДИН тогда меня даже на мрт не послал! Даже не предположил ничего!!!!!

Что-то с доктором вам не повезло.
В Германии 75 процентов населения- педанты, до данным их же психиатров.
Я думаю, что профессия врач, а особенно хирурги должны быть творческими личностями, т. к все мы далеко неординарны( я имею ввиду наше физическое строение и разнообразные патологии внутри нас) и им приходится ежедневно принимать нестандартные решения.
Я бы не хотела оперироваться у педантичной личности.
Вы о своей грыже ничего не рассказываете и не показываете её. Может вам и не нужны хирурги вовсе.
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 7:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ерунда все это, а лучшее враг хорошего, принципиально все равно где.
Вообще, как я понял из постов Tiffany, ее основная проблема боль в спине. Лазер на этот показатель действует хуже всего.
 
 
Tiffany  Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 7:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mdphd? да я боюсь это мрт
делать. Ну не могу блин. А по кт вы и не смотрите. просто по диагнозу там всякая ерунда, все проявления остеохондроза и прочее... Бред какой то. Ну и две протрузии, грыжа до 6.5мм. Это в мае было. Фиг знает, может быть уже не одна.


Я ничего не имею против наших врачей. Но мне вот такие попались. Если бы нашим спецам условия другие дали бы и деньги другие-может быть и у нас было бы лучше с медициной. А в Германию кстати весь мир ездит спины делать. И в Швейцарию.

Основная жалоба-то в ногу, то в поясницу. Иногда не болит неделями. Иногда пару дней лежу, потому что ходить больно.
 
 
Таточка  Репутация: 12.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 10:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Tiffany, а почему вы МРТ то боитесь делать, Вы боитесь замкнутого пространства или результатов исследования ?
Если первого, то в Москве есть несколько открытых аппаратов.
Если второго, то неизвестность и страх ещё более разрушают нас.
 
 
Tiffany  Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 5:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Таточка я боюсь замкнутого пространства. У нас тоже есть типа открытый аппарат. Но там все равно надвигают сверху такуююю штуку..что если захочется резко встать-не встанешьSmile ну это у нас у клаустрафобников прикол такойSmile Чтобы в любой момент можно было "выйти" [::biggrin::]
А результатов не боюсь!

Я тут начала интенсивные тренировки. У меня болит все тело... Каждую мыщцу чувствую.
 
 
Таточка  Репутация: 12.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 6:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Tiffany, я делала в открытом и там теоретически встать то можно.
А вообще попросите у кого нибуть таблеточку типа феназепама и за час до исследования употребите, будет всё всёравно у нас в больнице так делали пациентам именно с такой проблемкой.
После операции делала в закрытом и там то я поняла что такое страшно, а потом меня там забыли, хорошо дали в руку для экстренной связи грушу( типа как у аппарата по измерению давления)пришлось звать на помощь. А звуки там были такие страшные и громкие , что я аж подпрыгивала, аппарат какой то допотопный был. В открытом было всё спокойно и тихо и снимки хорошие.
 
 
ananas  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 1:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я первое МРТ делала в открытом аппарате, пока лежала, было как-то не по себе,вылезла, узнала результат и грохнулась в обморок, да при чем так неудачно, глаз разбила. Теперь на МРТ хожу с пузырьком нашатыря и сразу предупреждаю, что могу грохнуться. В закрытом аппарате такое мощное кондиционирование, помогает держать себя в руках.
 
 

Показать сообщения:

операция? лечение? беременность?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru