операция? лечение? беременность? Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Беременность и остеохондроз » операция? лечение? беременность?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Borachinskiy  Репутация: 63.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 5:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mdphd
Цитата:

Приходите, всем все отрежем...

Браво, доктор, так держать!!! [::biggrin::] [::biggrin::] [::biggrin::]
С рождением двойняшек поздравляю! (лучше поздно) [:Smile:]
 
 
Borachinskiy  Репутация: 63.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 5:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ananas
Цитата:

Кто-нибудь сталкивался с послеоперационной депрессией? Как с ней бороться? А то мысли всякие нехорошие в голову лезут, жить мешают...

Депрессия - она и в Африке депрессия. [::biggrin::]
Если медикаментами балуетесь - виновата, возможно, химия, так как некоторые лекарства вызывают тоску - давно известно.
А так рецепты стандартные, ими весь инет забит, мне добавить нечего.
 
 
Tiffany  Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 7:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Э нее.... Не надо ничего мне резатьSmile)
Я как нибудь так... поживу ещеSmile
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 11:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну хорошо, резать не будем
Мы можем и пришить что нибудь.
Скажем хвост
Я уже обдумывал идею, очень просто, надо на задних поверхностях бедер вырезать полоски кожи с мышцами, с учетом зональной иннервации, а потом сшить их вместе в трубочку. При благоприятном стечении обстоятельств им можно даже вилять! Уникальная возможность дополнительного варианта общения! А ведь можно, скажем, кисточку на конце пришить. Шикарно! А сколько денег можно будет заработать на аксессуарах - чехольчики-веревочки!
 
 
Ленк  Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 8:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:

надо на задних поверхностях бедер вырезать полоски кожи с мышцами

что вместо них там будет?

Цитата:

При благоприятном стечении обстоятельств им можно даже вилять!


а при неблагоприятном?
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 12:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:

что вместо них там будет?

Аккуратненько сошьем, скажем так и было
При неблакоприятном - просто будет висеть, точнее - пассивно вилять
 
 
ananas  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 3:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:

Ни одной негативной мысли, связанной с операцией, у меня не возникло. Наоборот, думала, чем быстрее сделаю, тем быстрее все пройдет.

Я тоже быстро решилась на операцию, через 3 недели после того, как узнала, что у меня грыжа. И ничуть не жалею. Только после операции поняла, как она мне жить мешала.
Но теперь систематически возникает страх, что появится новая грыжа. Тем более, что я так и не поняла, откуда у меня взялась первая.
На счет болей я не совсем поняла. После операции прошло 2 месяца. Боли иногда появляются после 30-40 минут ходьбы. Иногда приходится брать на руки 2-летнюю дочку, и после этого тоже может болеть и довольно сильно. Это нормально?
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 5:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пока да...
Насколько сильно по 10-бальной шкале?
Сразу проходят, как прекращаете нагрузку или ложитесь?
 
 
ananas  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 1:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
3 балла. Проходят где-то через полчаса, иногда дольше.
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 10:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Температуры нет?
 
 
ananas  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 11:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нет, температура нормальная.
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 3:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну и не расстраивайтесь пока
 
 
ananas  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 1:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо, доктор!
 
 
Tiffany  Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 7:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем большой пламенный привет!!!
Как поживаете??? Как грыжки?Smile
Моя еще там сидит, иногда болит, особенно залезть\вылезти из машины, но у меня аврал работы и я про нее забываю. Единственный минус в новом сезоне обхожу стороной каблуки. Благо плоская подошва в моде, ну и на 5-7 см есть обувь. Эх мне бы мои 12ти сантиметровые ...Smile
Про операцию думаю. На той неделе показывали по первому у малышевой в программе, как этим проколом делают операцию. Прижгли током и все тут. Встал пошел. Деньги отложу и наверное смотаюсь в германию.

рассказывайте как у кого дела!!!
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 10:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вы дамаете - Вы будите первой кто поедет в германию на моей памяти? И там круче? Далеко не факт... Искуственный диск предложут... Малышеву не смотрите, немножко денежек и я там смогу выступить с операциями по пришиванию хвостов. 95% - чистая реклама...
 
 

Показать сообщения:

операция? лечение? беременность?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru