Периодические проблемы с системным уклоном

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Периодические проблемы с системным уклоном

Веселое небо  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 7:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пишет человек, до поры до времени необращавший внимание на возрастные проблемы со здоровьем. Сейчас мне 45 лет и проблемы позвоночника мои и моей супруги заставили обратиться к форуму. Почему не к врачам - уже проходили (точнее ходили). Все обращения заканчивались одним и тем же - "надо делать массаж и я Вам сделаю в другом кабинете и за другие деньги". Делали массаж со временем все возвращалось. Ну да ладно...
О проблемах. У меня сегодня в районе копчика защемление, что привело к проблеме левой ноги. Хожу с физиокривлянием от ноющей боли, немеет внешняя часть стопы, почти постоянная ноющая боль в левой ягодице и задней части левой ноги. Так было ровно 3 года назад. После месячной спецгимнастики от врача-травмотолога ("по знакомству", без карточки и т.д. на коммерческой основе) и серии уколов обезболивающих уколов все прошло. Сейчас все повторилось. Того врача найти уже не могу. К другим идти страшно (специалистов практически нет, много случаев резкого ухудшения после посещений врачей). Леже на "шипах" как на перине, привык. Есть некоторое облегчение, но не настолько... Настроение поганое - я единственный мужчина в семье, две дочери, жена, теща... Мест применения мужской силы - сколько угодно, все на мне, а я с проблемой... Пессимизм гложет. Через две недели в отпуск хотим поехать в Турцию...
Я далек от мысли, что пишу правильно, без каких-то медтерминов, но простите, по другому не могу. Сочувствия тоже не ищю, ищю совета.
Жена - прекрасная маленькая женщина ужастно страдает от болей в шейном и грудном отделе позвоночника, очень часто сильные головные боли. Врачи - см. выше, все то же самое, ничего нового. Муки продолжаются.
Живем мы в Волгограде.
Что скажете, господа.
 
 
rkmrkm21  Репутация: 14.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 8:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Господа скажут - без снимков М Р Т - пустой разговор. [:Wink:]
 
 

Показать сообщения:

Периодические проблемы с системным уклоном

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru