Деформация стопы.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Деформация стопы.

Domino666  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 8:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Есть такое дело, у меня выпирает костяшка из подушечки ступни (третья и четвертая от большого пальца). Извините, не знаю, как по-научному. Узкую обувь носить невозможно даже на низком каблуке - ступня изгибается и болит ужассссно.
Говорила с коллегами по работе - что-то неясное лопочут про операцию. никто сам не делал и не сталкивался, хотя нечто похожее у них есть - все-таки работа стоячая.
1. может кто знает, как это называется?
2. и как лечится?
3. про операцию - это серьезно?
4. и другие дельные советы...
А то я ж ....в понедельник к доктору пойду...страшно!
 
 
А.В.  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 6:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ох не знаю я про те косточки....за то по своему плоскостопию занаю када косточки большого пальца торчат...
они и болят,типа сустав диформирован...обувь вообще не понятно какую носить...тк эти самые пальцы торчат на 3км вперёд... [:Sad:] так шо мы с вами практически с одним нещастьем...может люди что-нибудьподскажут?....
 
 

Показать сообщения:

Деформация стопы.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru