Встреча в спортзале!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Встреча в спортзале!

На страницу Предыдущий  1, 2

Buzi  Репутация: 107.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 10:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вопрос может чуть не в тему.. никто не пользовался видеогимнастикой Дикуля? как она? http://dikulvideo.net/ Я к тому пишу, что может мы велосипед изобретаем и есть у кого то из грандов видеоматериал который досаточно будет только прокоментировать, выделить упражения..
 
 
roman.qpe  Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 2:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у меня есть кассета с суставной гимнастикой бубна
надо оцифровать
только эта суставная гимнастика примерно одна пятая от методики

думаю, что у дикуля тот же принцип
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 11:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Я к тому пишу, что может мы велосипед изобретаем


Есть у меня Тай-чи оцифрованная. качество не очень - с VHS 10-летней давности, но очень толково. Все движения видно.
Я Роману скриншоты посылал, самые лечебные [:Very Happy:]
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
saimon  Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 6:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Приветсвую всех участников, на днях как раз купил по почте диск с суставной гимнастикой дикуля, по началу производит сильное впечатление.... там инструктор в течении 50 минут без пауз различные упражнения на растяжку и укрепления мышц выпоняет (махи ногами, пресс,отжимания и т.д)даже подготовленному человеку в таком ритме думаю сложно все это повторить будет... о занятиях с отягощениями и на тренажерах там ничего нет [:Sad:], впрочем на их сайте так и написаноSad Обращаем Ваше внимание на то, что представленная здесь гимнастика являтся профилактико-укрепляющим средством и не является лечебной.) является дополнением к основным занятиям. Впрочем для общего дела могу передать ее кому-нибудь из участников форума.
 
 
roman.qpe  Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 5:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да уж
самый лечебный вариант, когда один тай-чист бьет другому со всей дури между ног Smile
так что тот отлетает Smile
неудивительно, что тай-чи сравнительно редкий вид единоборства

т к по наследству передаваться никак не может Smile)
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 8:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А всё то же самое, но без ударов по живому человеку - прорабатывает все, без исключения, мышцы, связки и суставы.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
Дауль  Репутация: 11.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 11:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Есть очень хороший комплекс упражнений-комплекс Дамо(Бодхидхарма)-укрепления костей и сухожилий и промывания костного мозга, вроде так называется. Это ооочееень эффективная гимнастика! Только нужен хороший учитель и я знаю где есть! [:Smile:] [::bla::]
 
 
МК67  Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 9:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет! Так как у меня нет возможности (к большому сожалению!) встречаться с братьями и сестрами по несчастью, на всякий случай закидываю свое предложение: может кто-нибудь отдыхает (в августе) в Харабали на Ахтубе , местечко "Горелая ферма"?
 
 
МК67  Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 12:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Все-таки не могу удержаться, отправляю наше фото (прошлый год) на Ахтубе.
Вот так мы отдыхаем! Приезжайте: поплаваем, позанимаемся гимнастикой, а главное половим вот такую же рыбу!!!
 
 
Дауль  Репутация: 11.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 1:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Заманчиво! А что с гостинично-отельным фондом? Есть ли хорошие?
 
 
МК67  Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 1:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Уважаемый Дауль!
Конечно в этом раойне есть турбаза (я думаю и не одна), но я не интересовалась условиями. В принципе можно все в интернете найти. Мы отдыхаем диким образом, но конечно у нас все оборудовано: хорошая палатка (с ортопедическим матрасом для меня), хорошая кухня (газ. плита и пр.), изините, туалет. Мы предпочитаем отдыхать именно так, это называется у нас отдых от цивилизации. Ежегодно отдыхаем в одном месте, куда съезжаются друзья из разных городов (очень много москвичей, туляков и др.).Вообщем можно рассказывать бесконечно о встречах, о шашлыках из сомины и ....
 
 
МК67  Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 11:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всех с наступающими праздниками!
Здоровья, плодотворного труда, любви и всего - всего!
 
 

Показать сообщения:

Встреча в спортзале!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru