У сына (22 года) грыжа L5-S1 !!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » У сына (22 года) грыжа L5-S1 !!!

На страницу Предыдущий  1, 2, 3

mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 8:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Методы исследования:
Опрос и осмотр (это респект практику, я тут просчитал часть выборки и пришел к выводу, что основной параметр, который влияет на отдаленный результат после дискэктомии это характер болевого синдрома до операции)
Функциональная спондилография.
 
 
Tiffany  Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 6:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Блин никак не могу сникми отсканироватьSad

Я вот перестала целый день на шпильках ходить-так ничего, не так болит спина. Иногда вообще не болит. не пью ни одной таблетки.

болит между лопатками. Хз что там у меняSmile

Кстати, mdphd, скажите пожалуйста а препараты Донна, алфлутон, микальцик с кальцитонином-они реально помогут? Мне врач рекомендует их пропить.
 
 
Tiffany  Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 6:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
спондилоартроз -это страшное слово? По моему оно у меня тоде написано..
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 6:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:

Донна, алфлутон, микальцик с кальцитонином-они реально помогут

...облегчить кошелек...

Спондилоартроз - не так страшен черт, вы снимки сфоткайте и выкладывайте. Сканер - отстой.
 
 

Показать сообщения:

У сына (22 года) грыжа L5-S1 !!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru