Помогите подобрать програму по ЛФК

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Помогите подобрать програму по ЛФК

Riddle  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 2:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня нижний спастический парапарез. В санаторий на реабилитацию меня не взяли, сказали что это нецелесообразно. Из поликлиники инструктор по ЛФК ко мне один раз приходила женщина и то , она сказала что они вообще ко мне не должны ходить. Я сейчас в коляске. Мне спастика ходить мешает. Ноги не сгибаются, порой даже от пола не оторвать ногу. Когда позволяет состояние хожу с ходунками. Надо как то выходить из такого положения. Мне всего 25, 2 года мучаюсь. К сожалению большая лентяйка, но борюсь с этим ).
Кто нибудь пожалуйста подскажите программу занятий (реабилитацию). Честное слово возьму себя в руки и буду заниматься.
 
 

Показать сообщения:

Помогите подобрать програму по ЛФК

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru