СУПЕР ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ! ФОТООТЧЕТ!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » СУПЕР ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ! ФОТООТЧЕТ!

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Дауль  Репутация: 11.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 10:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Маша, праздниками я называю в т.ч. и рабочие дни между 1мая и 9-м, т.ч. выбор у нас есть. [:Smile:] О плове мечтать это хорошо, но еще лучше-вкушать, а лучше всего-кушать плов моего приготовления. [:Smile:] А шкварочки из курдючного жирка с посыпанные репчатым уком и солью под 50г на природе? Практик, ты как представитель медицины, скажи, разве это не полезно??? [:Smile:] [:Smile:]
Машенька, да будет тебе известно, что когда говорится плов, то имеется ввиду плов только из баранины, в других случаях обязательно уточняется из какого мяса-плов со свининой, плов с курицей и т.д. Но этого я не понимаю [::confused::]
Так будем записываться на семинар о пользе для спины положительных эмоций?
 
 
Buzi  Репутация: 107.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 7:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не Маш пожрать я пас, вам эфирным нимфам хорошо я никак не могу похудеть. С питием надо завязывать. тут выпил всего ничего с приятелем давление 100/80 пульс 125. Так можно ластами щелкнуть и прямиком в верхнюю тундру.. Буду чайный клуб самостоятельно осваивать, схожу раскажу может кто то и составит компанию. Кстати мне тут с оказией в Склифе ставили эндопротез поперечной связки в коленному суставе я там с ребятами из центра Маршака познакомился - они пройдя все круги ада уходят в восточные практики и членствуют в чайных клубах.
Весна.. стихи..
«Предо мной рассеялся мрак,
Стало легче и радостней жить,
Раньше выпить я был не дурак,
А теперь не дурак, чтобы пить...»
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 7:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
пардон, но я так пожрать люблю
Я вот, как выяснилось, тоже... [:Sad:] Только ребята-физкультурники, увидев меня после длительного перерыва сказали, что раньше я двигался, обходя людей, а теперь - по прямой [:Very Happy:]
Цитата:
Во- первых у мужа день рождения, во-вторых праздники и выходные это для семьи...всегда
Мда-а... Дилема.
А мужа с собой? [::rolleyes::] Если Дауль, как организатор, не против? [::biggrin::]
 
 
Дауль  Репутация: 11.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 11:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:

Если Дауль, как организатор, не против?

Только за!
вроде прогноз погоды сулит хорошую погоду после 6-го мая, т.ч. имеет смысл планировать на те даты. Напомню, территориально это район м"Сокол", там, на территории(зеленой!) Арт-отеля есть открытый пивной ресторанчик, который как площадку я и собираюсь использовать. В отеле можно найти,думаю, зальчик типа конференц, для демонстрации наработок.
Есть тема еще встречу в Хорватии провести-там, у моего друга отель на первой линии. [::biggrin::]
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 1:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Есть тема еще встречу в Хорватии провести-там, у моего друга отель на первой линии.
Я - за! [:Very Happy:]
 
 
Дауль  Репутация: 11.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 2:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я придумал! В качестве входного билета на мероприятие-пост в соседней ветке "Буддизм" длиною не менее четверти А4 и по существу! [:Wink:] [::biggrin::] [::biggrin::]
А то жаль, хорошая тема и, главное. для здоровья полезная. [:Smile:]
 
 

Показать сообщения:

СУПЕР ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ! ФОТООТЧЕТ!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru