СУПЕР ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ! ФОТООТЧЕТ!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » СУПЕР ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ! ФОТООТЧЕТ!

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 9:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Что-то мало комментов от других форумчан?

Все очень просто - кто не был - завидуют, кто был - в себя приходят [::biggrin::]
 
 
rkmrkm21  Репутация: 14.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 10:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:

Все очень просто - кто не был - завидуют

[::bawling::] [::bawling::] [::bawling::]

Александр, от всей души поздравляю Вас с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 10:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
rkmrkm21
Спасибо [::biggrin::]
 
 
Октябренок  Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 8:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет!!! Фотки веселые получились. [:Very Happy:]Кстати, интересно, когда Маришка на форуме появится из своего Ганновера.
Цитата:


Все очень просто - кто не был - завидуют, кто был - в себя приходят

Точнее не скажешь. Я вчера целый день была, как сонная муха. А сегодня уже все прояснилось. Травка зеленеет, солнышко блестит-КРАСОТИЩА. В таком радостно-бодром настроении побежала на работу. [::tongue::]
 
 
Buzi  Репутация: 107.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 10:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
И мой коммент.. Было здорово.. Главная мысль - самые красивые девушки были за нашим столом. Поразило, что когда я упомянул свой ник мне сразу сказали стихотворение Киплинга где он упоминается - я соверщенно не ожидал.. (по английски кстати buzzey - выпивший) Вот только.. Как сейчас говорят надо поработать над форматом.. У нас состоялась хорошая веселая дружеская попойка. И это хорошо.. Но алкоголь имеет свойство (у меня например) развязывать язык и я (не знаю как другие) хуже начинаю слушать собеседника. Просто расслабляюсь и наслаждаюсь своим состоянием. А утром вода сладкая. Вообщем я пожалел - выпилось много и поговорить так как хотел и о чем хотел в полной мере не получилось. Надеюсь что мы ещё соберемся и возможность продолжить общение будет. А может как раз то что нужно для знакомства.. Мои поздравления с Днем Рождения ФАНу - я не ожидал и пришел без подарка.. Увидимся - исправлюсь..
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 11:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
[url]http://dev.ice.ru/tanda_private/111075/tnd_article_t?PRINT_VIEW=YES[/url]
Цитата:
Поразило, что когда я упомянул свой ник мне сразу сказали стихотворение Киплинга где он упоминается - я соверщенно не ожидал..
А Вы, небось, думали, что мы только водку пить и ругаться умеем [:Wink:] [::biggrin::]
 
 
roman.qpe  Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 8:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 фан
спасибо за весер
еще раз с днем Рождения..

тока че ж я так напился...

а рекламировал для IP телефонии SIP
в моем телефоне Nokia e61 он встроенный, есть еще в нескольких..
в остальных коммуникаторах для этого можно поставить программулю..
 
 
Mаша  Репутация: 24.8Репутация: 24.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 8:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пардон , тока инет подключила. А у нас тут смарю уже и в спортсале встреча намечается [:Smile:]

Цитата:

А мне Машка вчера понравилась
Только вчера? я разачарована [:Very Happy:] [:Very Happy:] [:Very Happy:]
Цитата:

Они с Практиком стояли у входа в ресторан.
Я подошел, поздоровался с Александром за руку, а Машуню чмокнул в щеку, на что она мне заявила: "А женщин первых целуют! ", - словно я накинулся на Практика с поцелуями
это я от ревности Саш, как так! не меня первую облабызали [:Very Happy:]
Цитата:

ФАН, ещё раз с днем рождения, жаль конечно не подготовились, подарка не купили и т.д.
[:Surprised:] Санечкааа, как же так. [:Surprised:] Почему то мне втемяшилось что ДР у тебя в январе [:Surprised:] [:Surprised:] Коли обшиблась - прошу прощения. И от всей души поздравляю с днюхой [:Smile:]
Цитата:

Маша, это называется SIPnet, но ИМХО скайп не хуже, а даже лучше,хотя бы большей распространенностью.
ага, спасибки, я про него тоже ченьть посмотрю [:Smile:]
 
 
ПРОКРУСТ  Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 3:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ТИХО ЗАВИДУЮ
НЕ СМОГ ПРИЙТИ
 
 
Buzi  Репутация: 107.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 8:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Такая появилась мысль. Может быть сделать наши встречи постоянными скажем ежемесячными? Выделить отдельный день скажем второй четверг в 19.30. Только поменять формат. Не шумное застолье (это всегда можно организовать) а что нибудь тихое скажем чайная церемония. Полезно и не особо бьет по карману. Я признаюсь ни разу не был но рекомендовали чайный клуб в саду Эрмитаж. Может кто то посещал чайные клубы и сможет подсказать. Пусть хоть 2-3 человека придут все равно будет здорово. Отношу себя к болоту но с удовольствием поддержу энтузиастов форума.
 
 
Дауль  Репутация: 11.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 1:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот и празднички подкрались незаметно! [:Smile:] Первые майские за долгое время, когда я остаюсь в Москве и, стало быть, не вижу повода не сделать плов, например! [:Smile:] Фан, Спинет, Роман,Маша,Бузи-Бузи и все остальные, кто будет в Москве-сообщите сюда, может выберем время и организуем встречу? Площадка и плов за мной!
 
 
Дауль  Репутация: 11.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 1:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кстати, иногородние тоже велкам! Там же найдем и помещеньице для демонстрации упражнений.
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 1:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я в Москве на праздники.
 
 
Buzi  Репутация: 107.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 2:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот незадача.. взял путевку в Бор на майские.. мысленно с Вами..
 
 
Mаша  Репутация: 24.8Репутация: 24.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 9:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет) Я на праздниках пас. Во- первых у мужа день рождения, во-вторых праздники и выходные это для семьи...всегда [::bla::]
Цитата:

Не шумное застолье (это всегда можно организовать) а что нибудь тихое скажем чайная церемония

пардон, но я так пожрать люблю [:Very Happy:] [:Very Happy:] [:Very Happy:] а там тока сладкое [:Sad:]

Цитата:

Площадка и плов за мной!

о плове уже буквально мечтаю! кстати а плов с бараниной или с каким мясом? [:Wink:]
 
 

Показать сообщения:

СУПЕР ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ! ФОТООТЧЕТ!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru