Огромная просьба помочь советом

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Огромная просьба помочь советом

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 10:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
если "болят кости таза" - проверьтесь на сакроилеит. диагностировать его непросто, нужен хороший спец. этой темой ортопеды занимаются.
 
 
сhiba  Репутация: 4.7Репутация: 4.7Репутация: 4.7Репутация: 4.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 10:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо, у ортопеда еще не была, пойду копать что это сакроилеит.Smile

Добавлено спустя 25 минут 36 секунд:

Спасибо еще раз Роман, кажется это про меня.
Ну почему все сами мы должны искать. Ну я понимаю врач не разбирается, ну так скажи человеку сходи туда и туда, к тому и к тому, так нет же игнорируют твои вопросы, смотрят на тебя косо, как будто ты у него денег попросил. Врач дает клятву Гиппократа непросто так, ее надо выполнять, а они бизнес сделали для прибыли фармацевтических компаний. Я всегда удивлялась, почему моей матери врачи от давления выписывают то одни лекарства то другие, думала может новые лучше? Фиги, потом дошло что выписывают именно тех компаний, от распространителей которых врач на сей день паек получил.
Кстати, в нашей стране нет российских лекарств, что они хуже? Нет у них один серьезный недостаток- они слишком дешевые.
.....нет столько матных слов, как я люблю свое государство, простите за отклонение от темы.
 
 
сhiba  Репутация: 4.7Репутация: 4.7Репутация: 4.7Репутация: 4.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 6:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Все понятно, я в бассейне с закаливанием переборщилаSmile как говорится пусти дурака молиться, так лоб расшибетSmile
Но к ортопеду все одно пойду, может что полезного скажет.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 10:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В связи с кризисом упала посещаемость бассейнов и соответственно качество их услуг - короче не греют они воду как надо, холодная она.
Не расслабляется моя спина в холодной воде - эффекта 0, а была водичка 26С - все было ОК. Так что я пока забил на бассейн.
 
 
сhiba  Репутация: 4.7Репутация: 4.7Репутация: 4.7Репутация: 4.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 1:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня хватило мозгов после бани - джакузи опять в бассейн залезть,брр вот суставы видно и прихватило. Хотелось стенки сосудов укрепить, а вышло как всегда через ж...Smile
 
 
MojaSpina  Репутация: 18.8Репутация: 18.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 2:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мда, нехорошее это у вас место ;] ;]
 
 

Показать сообщения:

Огромная просьба помочь советом

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru