Привычный вывих плеча

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Переломы, травмы » Привычный вывих плеча

bloom  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 6:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте, я парень, мне 23 года, живу в Литве, вообщем у меня проблемка... У меня привычный вывих, и плечо часто вылетает, мне уже надоело так жить, я хочу полноценной жизни... мне рекомендовали делать операцию, чтобы плечо больше не вылетало. Скажите, здесь есть люди которые прошли такую операцию. и скажите, те кто прошли через эту операцию, как ваше плечо? оно прошло, с ним все теперь в порядке, оно не вылетает?? операция помогает или нет??? жду сообщений.
 
 
petrovkos  Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 6:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
раз никто не ответил отвечу я, вообще если вывих был, то он повторится. Надо определенно делать операцию, несколько способов есть сделать операций. После операции идет процесс реабилитации он достаточно продолжительный, подойти надо серьезно. Лучше выбрать хорошего реабилитолога или найти центр реабилитации. Центр реабилитации есть хороший в Монино рядом с Москвой, Благополучие называется. Очень важно вернуть полную подвижность суставу. Как правило операция решает проблему нестабильности плеча.
 
 

Показать сообщения:

Привычный вывих плеча

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru