Клиника Медведева – это просто тихий ужас!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Где лечить? » Клиника Медведева – это просто тихий ужас!

Olggga  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 10:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ходила в клинику Медведева к эндокринологу. Это просто тихий ужас. Во-первых, цены, которые указаны на сайте, и те, которые называют на месте – это две большие разницы. Неприятно.
Далее. Такое впечатление, что все, что врач все делал первый раз в жизни. Меня беспокоила щитовидка, а он к ней даже не прикоснулся, вместо этого стал листать какой-то справочник, слушал невнимательно, на все вопросы отвечал общими фразами.
В результате ничего про мое состояние толком не сказал, даже ничего не назначил, а только направил на кучу каких-то непонятных дорогущих обследований. Я после этого обратилась к другому врачу, уже совсем в другом месте, и она мне сказала, что половина этих анализов вообще не нужна. В общем, осталась очень недовольна, только зря выкинула немалые деньги.
 
 
Ten0rok  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 5:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А мне клиника очень понравилась. Сначала я сходил в МераМед. вот это правда тихий ужас. уролог назначил обследований на 800$. А здесь меня проверили за 50, сделали операцию за 150. а все, что предлагали в МераМеде сочли вымогательством!
 
 
Bonfiglioni    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 9:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Позвонил - наобещали. Попал на прием - не понял. Обещали карточку и проводить к врачу. По факту взяли деньги и послали к врачу по лестнице на третий этаж. Просил документы за что взяли деньги - дали но не оформеные ничего не докажешь. Сами ездят на лифте, Вас пешком. Офтальмолог понятия не имеет зачем вы приперлись. Куда вас сажать не знает только сели вспомнил что надо омотр сделать. сажает за оборудование которое не моется и нет средств гигиены от пота все оборудование жирное. Этим оборудованием тычет в глаза. того и гледи сиффелиз занесет. После осмотра спрашивает заключение писать или нет, заставляешь писать пишет охинею, приплел мою мать. распечаток нет. Предлагает естественно операцию зачем сам еще не решил. Спрашивает когда удобно, говорит оперируем с 10 часов. говорю пока доберусь удобнее с 11 до 13. Обещает перезвонить и согласовать точное время. Звонка нет, звоню сам, сам не звонит у него пациенты занят, Вы уже не пациент, назначает операцию в 9 часов, до операции осталось 13 часов. Беру такси, еду до клиники 100 м на часох 8 20 звонок. Доктор заболел операции не будет. звоните через неделю. Общая сумма кидалово 1800 за анализы и 3000 за такси, и Вы уже зрячий. Видите жуликов.
 
 
Ювентус  Репутация: 24.6Репутация: 24.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 9:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Меня звали в свое время на работу в клинику д-ра Медведева............жесть ,а не клиника.........а уж сам Медведев........
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 4:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
За то фамилия...не придерёшься))) Надо ещё рядом клинику Путина открыть, для выбора так сказать))
 
 
Ювентус  Репутация: 24.6Репутация: 24.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 7:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у них еще, сорри, ориентация .....разная...........
 
 
Неспящий    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 9:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да уж. Поразвелось жуликов( Только развод на деньги и ноль пользы. Пока найдешь хорошего врача, столько сил, нервов и денег потратишь, сто раз передумаешь лечиться
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 9:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тяжело найти хорошего врача, особенно когда его нет.
 
 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 9:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ювентус писал(а):
у них еще, сорри, ориентация .....разная...........


Сейчас у многих врачей... эмм... ориентация... разная.

Причем вне зависимости от их пола Wink
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 8:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
спам удален.
 
 
Bania  Репутация: 18.5Репутация: 18.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 2:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не буду туда ходить.
 
 

Показать сообщения:

Клиника Медведева – это просто тихий ужас!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru