Ассиметрия тела: что это такое? Может ли быть патологической

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Ассиметрия тела: что это такое? Может ли быть патологической

Talya  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 9:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, чем чревата ассиметрия тела, вызванная, по словам врача, врожденной и не выправленной вовремя ассиметрией черепа?
Девочке 18 лет, левая половина на 4 см короче правой. Очень болит голова, часто - субфибрильная т-ра.
Может ли это как-то влиять на месячные? Они очень болезненные, часто приходится вызывать скорую.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 7:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
как не специалист могу сказать, что требуется операция(лоботомия).
 
 
МосДок  Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 5:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Чем же раньше думали??? В то время, когда еще роднички не срослись???
А Вы, Тупее не бывает, по повду лоботомии хорошо прикололись... Сказали бы еще "лобоэктомия", тогда бы я похадатайствовал, чтоб вас сделали главврачом.
Я в шоке...
 
 

Показать сообщения:

Ассиметрия тела: что это такое? Может ли быть патологической

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru