После операции снова мучаюсь :(

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Оперативное лечение (Операция) » После операции снова мучаюсь :(

karamba  Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 3:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Подскажите пожалуйста возможно ли что после удаления грыжи L5- S1 чтобы осталась на этом уровне излишняя подвижность? Дело в том, что у меня последние 3 месяца когда я отодвигаю таз немного назад там раздаются щелчки и все связки таза переодически сокращаются и пульсируют. Первый два месяца после операции вообще сидеть не могла, очень болели связи, которые идут к копчику. Сейчас уже могу сидеть, но связки дрожат, такое ощущение, что они не могут растянутся как надо. Дрожь оттдается даже в живот. С чем это может быть связано?
Допустим последние три года, что я мучалась с грыжей привели к перестановке тазовых костей и они сейчас так на место встают?
Или это всё-таки из-за того, что осталась некая подвижность в L5- S1 ???
 
 
АннаР  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 4:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте, Карамба. Почитала аше сообщение - не могу сказать конкретно по Вашему вопросу, так как не врач. Если сможете, ответьте, пожалуйста, где лучше делать операцию по удалению грыжи в Москве. Столько вариантов, но не знаю на каком остановиться. Если можно, подскажите, пожалуйста, сколько по времени длится операция по удалению грыжи. Буду очень признательна за ответ. Анна (Мой адрес ). Желаю скорейшего выздоровления.
 
 

Показать сообщения:

После операции снова мучаюсь :(

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru