Олигохит

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лекарства, лекарственная терапия » Олигохит

OldSem  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 4:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Уважаемые господа, коллеги по несчастью. Я испытывал большие проблемы из-за остеохондроза поясничного и шейного отделов. Лечили меня лечили, да все это лечение давало только временное облегчение. По совету друзей 4 месяца принимал "Олигохит аскорбат" и уже 2 года живу спокойно. Забыл о боли в спине и шее. Онемение руки прошло. Прекратились головные боли. И рыбалка и дача - все вернулось по полной схеме. Не рекламирую, а советую. Мне помогло, поэтому и решил поделиться результатом со всеми нуждающимися.
 
 
roman.qpe  Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 12:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Этот препарат по сути дела глюклзамин + витамин С
Глюкозамин - это старый испытанный качковский/силовой препарат для стимулирования восстановления суставов от травм полученных на тяжелых тренировках.
Кстати говоря, тренировки при восстановлении суставов глюкозамином совсем не отменяются (!)

Но вот позвоночнику от него толку нет
Вот интересно, а как этот препарат снимет СПАЗМ, неизбежно возникающий при спиновых проблемах и разрушающий диски?
И как вернет позвоночнику и его глубоким мышцам правильную расстановку силы? (т е изменит ситуацию, в которой возникла проблема )
ответ: НИКАК

Все это мы проходили:
препараты с глюкозамином, ходроитином..мазь хондроксид, знаменитый "Румалон" (кстати нифига недешевый)
И вот отмечу что ни малоейшего эффекта для позвоночника..
правда первые два (на их базе есть современный препарат "Терафлекс" ) мне неплохо помогали при суставных травмах плеча,
но позвоночнику АБСОЛЮТНО ничего...

Я, например, сейчас уже начнинаю вкушать прелести полноценной жизни... а препараты не пью никакие.. Просто нашел себе грамотные кпражнения

При остеохондрозе, думаю этот препарат тоже имеет временный эффект,,(если имеет)
К тому же препарат откровенно ДОРОГОВАТ 900р Он в 2 раза дороже и так недешевого Терафлекса.

это сообщение - очень похоже на рядовую рекламную акцию

Мое мнение:
Господа! Имейте голову. Не нужно искать амулет или какое-то чудо-средство, которое выпьешь и все пройдет. Разберитесь в проблеме, а потом хоть попытайтесь себе представить, как механизм( а наш позвоновсник и есть механизм) можно вылечить таблетками?
Если уж хотите так попробовать , то не стоит брать такую дорогую шткуку,
сами видите в составе глюкозамин и витамин С.
Поспрашивайте в аптеках глюкозамин, будет дешевле, и наверняка эффективнее. ( я уже говорил, что суставам глюкозамин все-таки помогает)
 
 

Показать сообщения:

Олигохит

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru