очередная прозьба о помощи

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » очередная прозьба о помощи

nazarova  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 8:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Попытаюсь наиболее точно изложить проблему, моя мама четыре дня назад почувствовала дискомфорт в районе подреберья, ощущение немного сходное со вздутиями(я думаю, что возможно это было вызвано спазмом мышц, которые не позволяли полноценно вдохнуть и втянуть живот), на следующий день слабость и те же ощущение, вечером мы пошли прогулялись (возможно зря), позже боли стали острее, похожи на невралгические, так же в правом подреберье плюс в шеи, обезболили кеторолом, на утро мама не могла дышать(вдохнуть) и говорила с трудом, онемела рука и половина лица, не согнуться не разогнуться не могла, врач скорой помощи прощупал, сказал остеохондроз, выписал катадалон, нашел болезненные точки, справа от позвоночника, чуть ниже лапаток, (мама массажирует, во время действия таблетки).К моему удивлению, сказал, что ничего противовоспалительного пить нет смысла. Сейчас мама пьет эти таблетки, плюс все-таки ставит диклфинак, как только заканчивается действие таблетка, все по прежнему, не дышать, не передвигаться, не говорить, плюс более сильная боль справа от позвоночника. К вечеру поднимается температура. Я понимаю, что это не точные данные рентгена, но все же, я постаралась на сколько могла подробно описать. Маме 40 лет, она регулярно плавает и ходит в спортзал. Может ли это быть грыжей? Что делать чтобы не ухудшить ситуацию, как ускорить процесс выздоровления? И вообще, что является решающим фактором для выздоровления, как я понимаю, нужно снять спазм мышц, и раздражения, это вопрос времени или конкретных действий? В последствии, конечно, йога и лфк,а сейчас??
Заранее благодарствую [:Very Happy:]Почитав форум, поняла, что вашему мнению доверяю, больше чем какому -либо
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 1:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вашей маме нужно повторно вызвать "скорую" и двигать в больницу, на тщательное обследование.
По Вашему описанию больше похоже на острый холецистит.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 

Показать сообщения:

очередная прозьба о помощи

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru