Выступает позвонок. Фото.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Выступает позвонок. Фото.

sm21  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 3:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Все доброго дня!
Вот на эти выходные подруга сфотографировала меня со спины. Один позвонок явно выступает.
У меня сидячая работа, уже 5 лет компьютером. Сейчас 28 лет. Каждое утро отжимаюсь от пола и качаю пресс. Раз в неделю хожу или в бассейн или футбол играть. Стараюсь быть в форме, но видно этого мало.
Меня интересует диагноз или мнения, а также что необходимо чтоб исправить положение.
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 5:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нужен боковой рентгеновский снимок с функциональными пробами.

А что-нибудь беспокоит?
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
sm21  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 10:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Можно сказать что ничего не беспокоит. Только когда ложусь на выступления паркета в полу, чтоб качать пресс, чувствую что хорошо бы массаж чтоб размять позвонки. Просто мне раньше говорили что еще ниже, если провести пальцами, есть небольшое искривление - на фото его не видно. Я ведь еще очень молодой чтоб ходить с проблемным позвоночником. Хочу на корню это дело выправить. Как? [::confused::]
К какому врачу лучше обратиться? Я имею ввиду специализацию.
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 1:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
К вертебрологу, если есть выбор.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 

Показать сообщения:

Выступает позвонок. Фото.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru