Консультации специалистов МРЦ "Беляво"

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Консультации специалистов МРЦ "Беляво"

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

semochkina  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 1:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
to Novak
В данной ситуации ни одна мазь проблему не решит. Для выбора метода лечения требуется совместная консультация невролога и онколога.
 
 
Steblyakov  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 1:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли при таком диагнозе улучшить качество жизни. Избавиться от болей. Одни врачи советуют оперативное лечение, другие отговаривают. Заранее спасибо.
 
 
Jana-Jakupova  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 4:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
здравствуйте, очень прошу помочь!
у моего отчима травма позвоночника, разрыв спинного мозга он лежит в больнице с 4 апреля 2007г. подскажите пожалуйста как можно ему помочь? и на что мы можем расчитывать?
 
 
bear  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 7:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Уважаемые доктора.
Кратко об истории болезни.
Согласно допплеровским обследованиям, у меня имееся компрессия левой позвоночной артерии. Пережата она примерно на 40%. Это нарушение компенсировано в достаточной мере, однако...
Левая половина головы (щека, левый глаз, ухо, затылок, шея слева) то сильнее, то слабее побаливает, иногда по этой половине головы пробегают мурашки, было несколько случаев головокружений, вообще, я левую сторону лица и головы чувствую. Чувствую вроде как тяжесть...
В общем, непорядок.
Долго искал возможности лечиться, наконец нашел центр Сителя, что на Юго-Западе. Там мне еще раз сделали допплеровское обследование, подтвердили диагноз компрессии, сделали рентген позвоночника с томографией. После этого отправили к доктору на лечение. Доктор заверил, что артерия обязательно "раскроется", однако после 5 двух-минутных сеансов я что-то облегчения никакого не замечаю, тогда как доктор желает уже свернуть лечение. Не знаю, удастся ли мне уговорить его на контрольное допплеровское обследование, или нет.
Можно ли мне помочь? Реально ли (и в какой мере) исцеление? Может ли чем-то помочь ваш центр? И сколько это будет стоить? И в чем будет заключаться лечение?
С уважением и надеждой на ответ...
 
 
lena22lena  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 10:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый день!Мне 34 года,12 лет назад при дтп был сломан таз и открытый перелом правого бедра,аппарвт Иллизарова стоял 9 месяцев,при снятии его ноги были одинаковой длины,но спустя 5-6 месяцев заметила,что правая нога стала короче на 1.5-2 см,мучают боли в шейном отделе и между лопатками,позвоночник хрустит и щелкает со страшной силой,после обеда постоянная слегка ноющая боль.Помогите!
 
 
центр В.И.Дикуля Кунцево  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 1:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
скажите а в кунцево это тоже ваш филиал? мне туда удобно ездить.
 
 
manzhi  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 10:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Доброго времени суток! мне 23 года, спина начала болеть в десятом классе т.е. в 15 лет. в 2003 году делали компьютерную томограмму в г.Северодонецк, Луганской обл, украина. Заключение РКТ-признаки дегенеративного поражения межпозвоночных дисков шейного отдела позвоночника. Протрузия дисков на уровне С5-С7.в 2006 году родила сына, теперь сильно болит и спина и поясница! Подскажите какие обследования требуеться пройти, для того чтобы грамотно можно было обозначить лечение. за ранее огромное спасибо [::bee::]
 
 
galo53  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 11:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
добрый день, уважаемые доктора!
прошу вас, скажите, пожалуйста, имеет ли отношение к остеохандрозу моя проблема. боли чуть выше линии копчика справа. Явно реагирует на холод, появились после гриппа, в течение месяца 3 раза поднималась высокая температура (может, совпадение?). И еще в это же время купила массажер для разгрузки позвоночника, где ноги кладуться на массажер и он начинает колебаться вправо-влево, мне он очень понравился, но может ли он принести вред? Спасибо.
Я практически не болела раньше.
 
 
Борисова Инна    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 12:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вопрос к Квитко Сергею Васильевичу.
Вы работали в центре мануаьной терапии на Юго-западной?
 
 

Показать сообщения:

Консультации специалистов МРЦ "Беляво"

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru