Посоветуйте клинику по лечению алкоголизма в Иркутске

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Посоветуйте клинику по лечению алкоголизма в Иркутске

Maksimych  Репутация: 2.1Репутация: 2.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2024 4:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый день, друзья. Попал в сложную ситуацию, не знаю к кому лучше обратиться, решил задать вопрос здесь, на форуме. У сына серьезные проблемы с алкоголем, последние пару лет ситуация только усугубляется. Он поменял уже несколько работ, но из-за проблем с алкоголем нигде долго задержаться не может. Недавно говорили с ним, он осознает проблему и готов лечиться. Посоветуйте, пожалуйста, проверенную клинику, куда можно обратиться для лечения алкогольной зависимости в Иркутске?
 
 
Illness  Репутация: 2.1Репутация: 2.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2024 5:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Приветствую! Если хочет лечиться, это уже хороший знак, значит все у вас будет хорошо, не расстраивайтесь. Я сам из Иркутска и у нас в семье тоже были аналогичные проблемы. Могу посоветовать обратиться в наркологическую клинику Пробуждение, вот ссылка на их сайт - https://lechenie-alko-irkutsk.ru/lechenie-alkogolizma/ они занимаются лечением алкоголизма уже много лет. У них есть горячая линия 24/7, наберите сами, проконсультируйтесь. Удачи!
 
 

Показать сообщения:

Посоветуйте клинику по лечению алкоголизма в Иркутске

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru