Вопрос по установке зубных имплантов

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Стоматология » Вопрос по установке зубных имплантов

Maksimych  Репутация: 2.1Репутация: 2.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2024 12:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый день, друзья. Хочу обратиться за советом, недавно мне удалили зуб и теперь планирую установку зубного импланта. Предложений подобного рода на рынке масса, но опасаюсь идти куда-то без рекомендации, т.к. это все-таки операция. Можете посоветовать проверенную стоматологическую клинику в Москве?
 
 
Illness  Репутация: 2.1Репутация: 2.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2024 2:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Приветствую! Сам недавно устанавливал сразу несколько имплантов, т.к. решил не затягивать с учетом того с какой скоростью сейчас растут цены. Я обращался в стоматологическую клинику DSSTUDIO в Москве - https://dsstudio-clinic.ru/ . Процедура прошла удачно, никаких нареканий к врачам и работе клиники в целом у меня нет. В общем, могу порекомендовать.
 
 

Показать сообщения:

Вопрос по установке зубных имплантов

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru